Свадьба, венчание, брак
Нормально ли выходить второй раз замуж в белом платье?
Что за бред о том что белое платье невеста надевает как знак невинности. На Руси в красном замуж выходили, а в Европе девушка одевала своё самое дорогое и красивое платье и неважно какого оно было цвета. В 19 веке английская королева Виктория вышла замуж в белом платье и традиция пошла с тех времен. Так что одевайте то платье которое вам понравиться и не обращайте внимания на предрассудки
это ваша свадьба, и замуж вы выходите только для себя) .
поэтому выбирать как пройдет этот замечательный день
вы можете и должны только сами - и гостей, и торжество и платье) .
ведь живете вы эту жизнь не для других, а только для себя и своих любимых людей.
так что поступайте так, как вам будет наиболее комфортно и по душе!
да хоть в серо-буро-малиновом в козявочку! это ВАША свадьба и только ВАМ решать, какой она будет
ну если потом у Вас есть все основания вывесить окровавленную простынь на балконе дабы лицезрели ее гости Ваши, то да - одевайте белое)))))))))))))))) )
Выберите другого цвета, если серьезно.
Сейчас это дань традиции, а не признак невинности
Нет, нужна паранджа и чувство глубокой скорби...
Нормально, но можно выбрать платье с оттенком. Шампань, слегка розовое, хотя мне не нравятся цветные
Да бога ради, ведь это просто твой выбор и ничего более.
Конечно нормально! Вон, Анастасия Заворотнюк, в третий или четвертый раз замуж выходила (ну, за фигуриста) , так она была и в пышном белом платье и с фатой на голове
Замуж выходить вообще нормально!
В любом платье и в любом возрасте!)))
а для чего? раз надели да ладно. 10 раз будете выходить и 10 раз в белом?
а первый раз что нормально?
если до свадьбы ...
Конечно.
Красное, голубое, розовое, бежевое. Белое платье это символ частоты и невинности. Второй раз это уже нето. Вас неправельно поймут. Какая тут невинность?
И в третий тоже бужет нормально!
Постирай - увидишь
Я первый раз выходила в нежно-розовом. Второй хочу в кремовом или цвета шампанского - белый никогда не хотела. одевайтесь, как вам нравится. Можно вообще контрастное: цветной корсет и белая юбка или наоборот.
Нее) Хотя бы в сливочного цвета)
А почему бы и нет? Только фату всё же стоит заменить на цветочки или диадему)))
Конечно да - все что душе угодно!!!!
Нормально
да хоть третий раз в белом, лишь бы счастливо и надолго.
конечно, почему бы и нет.
Это ваши свадьбы и ваш выбор, если вам это нравится и позволяют деньги, то ради бога и сколько угодно!!!!
Конечно, нормально. Если только за Вами Ваши детишки не побегут шлейф нести.
А какая разница? Выходи в чем тебе нравится!
Я бы не стала! А разве Вам самой не интересно выйти замуж как-нибудь необычно? В белом Вы уже были. И если так получилось в жизни вторую свадьбу сыграть, то почему бы не нарядиться в зеленое или розовое? Фантазируйте! Это же так интересно!!!
Ну точно не в черном =)
Можно Красное...
я бы сократил вопрос до шести слов!!!
даже не думай! ! я уже пару раз так выходила.... заканчивалось одинаково=(
белое платье одевают один раз. это же цвет невинности. хотя наверно сейчас все можно. но фату думаю всё же не стоит.