Свадьба, венчание, брак
А второй/ третий раз тоже замуж в БЕЛОМ платье выходят?))
многие в джинсах замуж выходили ...если вам нужен праздник - оставьте предрассудки, сделайте себе праздник )))))))))))))
я в белом выходила. Почему-то никого не шокировало.... странненько...))))
Надежда Автомонова
А во сколько лет?
Вообще -то в традициях не положено в белом. Но у нас же никто традиций не соблюдает, так что и в сорок пятый в белом:)) Да некоторые ещё и фату умудряются надеть!
конечно конечно и в 5-й и в 7-й все только в белом.... невиновность и невинность подчеркивать то надо
у меня только брюки были белые
верх цветной
Дело вкуса и желаний
Да. В белом, в красный горошек)
а не все ли равно? ? можно и первый раз не в белом платье...
не все))
Да какая разница, хоть в фате, ни на кого не смотрите, это ваш день.
а как пожелаете, я б в белом пошла, хоть сколько! и с фатой-этож вечная мечта женская))) только может с возрастом платье скромнее (относительно) и фата символичная))
Да в чём хотят, в том и выходят)) ) И в белом и в фате, и даже к красном))
В разных цветах, если не стирать со времён 1 раза. Либо в одном, если новая свадьба через неделю после первой.
А кто Вам сказал, что 2-3 раза можно замуж выходить? А блудствовать можно хоть в джинсах, хоть в шортах.
Надежда Автомонова
Какой бред...
Да хоть 55 раз это раньше стериотипы были а сейчас выходите в чем хотите, сейчас и первый раз не все в белом!
Ага, а потом мужья из этих платьев очень удачно рыболовную сеть делают. :)))
кому как нравится) Т. к. женщинам обычно за 30,то часто вместо платья надевают белые костюмы... там юбка и пиджачок