Свадьба, венчание, брак

Почему надо выходить замуж, а если не хочется?Что за стереотипы в обществе , если в 30 без мужа - старая дева

Да не выходите, кто Вас заставляет то?
А для меня например одной быть хуже некуда.
Олеся Рослик
Лучший ответ
Людмила Бурчакова то есть, вам лучше быть с мужиком, хоть плохоньким, корявеньким, но мужиком?
Марина Шугаева быть одной и быть не замужем это две разные вещи. Я не одна ,но замуж не хочу. Не могу я представить себя с одним человеком всю жизнь.
это имеется в виду что не хватило ума создать семью и не умеете уживаться в семье если вам больше нравиться пользоваться постоянным спросом и на время - пожалуйста, как в анекдоте и пробуют все и хвалят а замуж не берут
Марина Шугаева как раз наоборот у меня хватило ума ее не создать, по истечении времени я вижу что сделала правильный выбор. Спросом пользуюсь, но это не главное , я знаете ли самодостаточный человек и поверьте было бы желание был бы и замуж, просто вопрос мой заключался в другом
никаких стереотипов нет. это сугубо твое личное дело. только подозреваю - вряд ли какую нибудь женщину устраивает одиночество в 30 лет.
Это не стереотипы, а биологическая программа сохранения популяции.
Поэтому самка, избегающая деторождения презирается племенем, а в случае опасности бросается или съедается.
Не хочется- не выходите
Ирина Лебедева
глупости. замуж надо только если и правда туда хочется. остальное - бред.
Если действительно не хочется-то не надо.... Туго будет тогда когда поймёшь, что ВНЕ БРАКА тебе было лучше.... Я вышла впервые в 35 и мне пох как меня называли.... (кстати для мужа это тоже 1 брак, ему было 41)
A9
Aiko_ 95
Марина Шугаева А дети есть?
Не парься.. . Разве проститутке скажут что она старая ДЕВА?? ? Даже и в 30-ть...
не хочешь- не ходи, плевать тебя не мнение других, глупости
Елена Смирнова
женщина без мужа это... не правильно
Алла Стар
Марина Шугаева Ну вот обьясните мне почему? С единственным возможно я соглашусь что детей надо рожать в браке
А в Европе, если женился или вышла замуж до 30 -то это моветон))
(3
((=Eжik 3D=))
Ха, меня даже в 23 года недавно старой девой назвали =)))))
Ирина Синько
вот такие люди сейчас.
А вообще, замуж нужно выходить когда только есть желание и есть дествительно за кого, а просто так, для галочки и не стоит даже.
Живите и радуйтесь!!!
не выходи, это дело личное и ты решай надо тебе это или нет.
*** Анастасия ***
ну знаете ли если вы выглядите молодо и красиво и у вас активная личная жизнь то вам так кажется!! а для других это не быть замужем в 30 это просто ужас!!!! точно старая дева!!! женщины стареют!!!! их потом никто замуж не возьмет же и не родят и вот