Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые выходят замуж в 20 а другие в 30?

Marichka Kaburneeva
ну самые достойные конечно выходят в 20. Хорошие кадры ещё щенками разбирают (высший сорт, достойные отборные женщины, там как правило очереди из претендентов они отбирают достойнейшего) . В 30--это видимо кто силой вырвал поцелуй в смысле добил таки своего сожителя либо пузом принудил, так -сяк---третий сорт не брак. Ну а те кого и после 30 не Взяли, не Позвали--им остаётся только застрелиться в голову. Развести палисадник возле дома и завести побольше кошек.
Зулхумор Ортикалиева
Лучший ответ
воспитание...
Вопрос наиглупейший.
Ольга Ким
а некоторые в 18 и после 30
кому как назначено в жизни так и получается
а многие по залету.... а некоторые живут вместе по 5-10 лет и не женятся.. а так себе сожительствуют....
Yuliya A
и в 40 и в 50. выходят, когда зовут
кому в 20 приспичит, а кто потерпит и найдет что получше.
кому как приспичит)
некоторые вообще не выходят
Глупые люди - зачем нужно жениться?
*N
** No Name **
потому что все люди РАЗНЫЕ, и жизнь у них складывается по-разному
U.
Unknown .
кому как карта ляжет
Ольга Мейлер
Много причин. Кто хочет вырваться из родительских тисков и сбегает замуж, кто то выходит замуж по залету, кто то по великой любви.... У каждого своя причина.
Кто когда найдет своё.
Наташа Коржова
а я в 31....
Прикинь, а некоторые и в 40
Каждому своё.Кто-то по любви, кто-то.... Кто и засиживается в старых девах.
Ма
Мария
У каждого человека как говорится свой срок на все, вот срок твой встретить того единственного в 30 а в 20 ты решила что парень с которым ты встречаешься единственный, но вот он то женится не собирается пока, тогда девушка поступает нечестно, залетает, якобы случайно, и парень женится если он конечное мужчина. но вот ребенком то неудержишь ни кого.
потому что некоторые ждут принца на белом коне, а ведь идеальных людей не бывает, а те кто побогаче и покрасивее изменяют и бросают первыми