Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, так ли хорошо выходить замуж девственницей? особенно если возраст к 30 катит

сидеть и терпеть до 25 лет я например считаю что нет... знаю про одну девушку, которая до свадьбы (ей на момент регистрации брака было 27) была целомудренной... а потом, у нее крышу снесло
Meira Dusypova
какое всем дело до содержимого чужих трусов?
не стыдно такое обсуждать?
своих ебарей считайте лучше.
проблядушек сейчас до хрена,
нормальных очень мало,
а девственниц вообще можно пересчитать по пальцам ноги, не снимая ботинок.
если эти целки вам безразличны, то какого хера, вы, БАБЫ, о них бесконца гундите?!! !
личное дело каждого с кем, когда, сколько раз, в какой позе трахаться.
ИМХО
Алия Каримова
Лучший ответ
К 25-30 годам, эта ваша "девственница" обрастет такой кучей комплексов на этой почве, что ей в мужья может сгодиться только "девственник" такой же, вот вместе им будет хорошо.... а нормальный мужик, не позариться на 30-нюю, "девственницу", кому это надо? вот хоть что мне говорите.
это уже маразм, напоминает старческий))) ) и ради бога, терпеть-то можно, тем более столько способов любовных утех, хоть вообще без секса))) ) я вообще считаю, что замуж выходить лучше попозже, когда уже соответствующая материальная база у женщины есть типа квартира, деньги, работа, зарплата или бизнес свой.. . чтобы было на что жить ей и на что растить детей, а то все почему-то это перекладывают на мужчин, а потом впадают в финансовую зависимость.... так что ГУЛЯЙТЕ женщины, зарабатывайте, а потом уж и о семье подумайте.. . да и опыт отношений с мужчинами приобретете.. . хоть будите людей различать, кому стоит доверять, а кому нет.. . а то все пишут любовь-любовь, а любовь-то хранить надо, а никто не знает как....
Вот вот. У меня было так - дала слово, что учеба превыше всего. Нашла свою любовь уже после универа, тоже девтвеницей была до 23 лет.
А хранить себя до свадьбы, потом простынью махать на второй день - я такая святая и чистая - а через год или два с миной на мужа смотреть и понемать, что тебе противно от него.
Зачем все это?
а потом выйдешь замуж и поймешь, что муж тебя никак не удовлетворяет...
Татьяна Гердт
Все должно быть своевременно. Но как правило девственицы долго одни не засиживаются. они обычно на расхват у всех парней, замуж в основном рано выходят и идеальными женами потом бывают.
Виктория Бакал
каждый по-разному... .
для одних хорошо, а другим этого не понять.... у всех по-разному
Ww """
Смотря за кого замуж выйдешь такой вот целомудренной. А крышу сносит, если муж не оценил этой "целости и чистоты". Знаю человека, который в свои 45 женился на 35-летней только потому, что она девственница. Но как таковой жизни всё-таки не сложилось, потому что у "девушки" какое-то "неадекватное" отношение к жизни: воспитанию ребенка, работе.... Вывод один: всему должно быть своё время.
я думаю что это невозможно дотерпеть до 30 лет, а самое главное очень глупо, а замуж можно и в 30 не выйти и что быть девственницей до пенсии?
У каждого свой взгляд на это. Главное- психологические потребности самого человека.
Все хорошо во время. Это как мальчик сорока лет не женатый
Я думаю, что в какой то мере это даже стыдно))))) )
фууу... старая дева ((( так только у цыган бывает)
Смотря у кого какие нравы. На меня лично одна мысль выйти замуж, незная как жених в сексе, наводит ужас.