Свадьба, венчание, брак
напишите ваши "за" и "против" выходить замуж девственницей.. (если невесте более 25-ти)
я лично против. так как может "сорвать башню" на мужиков
Мужчины любят девственниц, лишь потому что им не с кем их сравнивать - они думают, что так как у них ЭТО происходит, то так и у всех остальных))) ) А это мужчинам оч хорошо поднимает самооценку.... Девственницы не прихотливы в сексе, а это тоже великий плюс для мужчин, т. к. большинство из них попросту лентяи в постели) А дальше - думайте сами....
девственности не существует как мужской так и женской. . это тупая условность. . и к ней так прям серьёзно относятся ппц..)
значит, со здоровьем у девушки не в порядке, а может со внешностью, а скорее всего, что и с психикой проблемы.. . страхи, фобии.. . да и башню на мужиков потом сорвет, какой бы не был первый.. . а уж учитывая то, что у нас подавляющее большинство мужчин вообще слабо представляют для чего они ложатся с женщиной в постель, то точно сорвет...
НЕ вижу против, только ЗА ))))))))))))))))
всё зависит от вас- а башню если адекватны -несорвёт
А какое вообще это имеет значение? Как, к примеру, честная невеста должна проверить невинность жениха -только спросив его об это и получив стандартное уверение - конечно, мол, ты первая? Но тогда, по логике вещей, и он не должен наседать на неё с распросами интимного свойства и тем более требовать каких-то доказательств... Или в таком важном вопросе, на ваш взгляд, уместны двойные стандарты - он должен "нагуляться" и "набраться опыта", а она напротив - не знать и не уметь ничего, дабы, упаси Боже, не иметь возможности сравнить сексуальные таланты своего избранника с чьими-то ещё и -что ещё страшнее! - усомниться в его доблестях? Это отдаёт средневековьем... На мой взгляд, огромный минус - связывать судьбу с человеком, которому приходится сейчас и наверняка придётся в будущем "доказывать" свою безгрешность. Если мужчина ревнив и подозрителен по натуре, то хоть трёхслойная девственная плева супруги, им порушенная, его нрав не изменит. Он потом будет себя накручивать тем, что единственное "доказательство" её "чистоты" пропало, и потому за женой нужно следить в четыре глаза - ведь теперь её уже "одним движением" не проверить!
Ну, девственница так девственница - замужем "поправят".
Ну я за, если никого не любила девушка и никто не пытался её соблазнить. Самой заваливать когото, чтобы лишиться невинности как-то не очень, а парни как правило перестали дарить цветы, устраивать романтические вечера и спаивать шампанским. Никаких минусов в девственности после 25 не вижу. Нормальные домашние девчонки, которые своё накопившееся желание отдадут только любимому.
конечно выходить.
А что 25 лет-это все предел? ? старуха что ли? ? ну не было и не было... успеется еще,
а вот если девственниности уже нет, то будь хоть "ЗА"хоть "ПРОТИВ" ее уже неоткуда не возьмешь
стопудово сорвет, а сейчас я так нагулена что совсем другие мужики не интересуют Хранить верность куда проще
Если до свадьбы ни-ни, то на свадьбе может голова болеть: что ж жених со мной ночью сделает
А если имеется ввиду, что у женщины один мужчина, он же муж, то это вполне нормально и естественно. Не надо тут писать про 21 век и про то, что оч хочется потр.. ться. Рамки приличия никто не отменял. Мужчина несомненно оценит, что его жена принадлежит только ему.
ой мужии тут понаписывали, ай да собстенники какие)) ) девственницу им подавай)) ) я тут умираю)))) ) Шмарик дает жару)) ) но Шмарику лучше пусть не дает) ) Пусть отдасться своему благоверному до свадьбы- в этом ничего плохого нет.
А парень тоже девственник?? ? Опыта у девственницы нет! А мужики хотят все готовенькое, чтоб и так умела, и так давала! Первое время ему интересно будет, а потом тоска! Будет искать хороших давалок!
если более 25 и девственница - может, с ней не всё в порядке? я бы на месте жениха призадумалась...
однозначно -девственница
я лично за.
ибо что плохого в том, что девственница выходит замуж? что плохого в том, что она не ...с кем попало, и собственно дождалась предложения?
какая девственность, гуляй пока гуляется, муж не оценит, это уж точно
а если уж так понадобится потом, то её и сделать не трудно
я уверена, что лучше все знать и уметь, чем потом лежать под мужем и думать, а где все то что я читала в книгах
Девственница конечно лучше ! =)
Я б лично не хотел бы жену, которая уже была с мужиками...
Мы не в средневековье живем, чтобы до свадьбы ни-ни. Я не вижу ничего плохого, чтобы девушка теряла девственность тогда, когда ей этого захочется.
Да бред это. С девственностью не стоит носиться, как курица с яйцом. Не это главное в семейной жизни.
Главное чтобы ее избранник был ее достоин.
лучше выходить чтоб потерять ...а то так в девах и просидит...))
Отдайся мне и выходи спокойно замуж)