Свадьба, венчание, брак

напишите ваши "за" и "против" выходить замуж девственницей.. (если невесте более 25-ти)

я лично против. так как может "сорвать башню" на мужиков
Мужчины любят девственниц, лишь потому что им не с кем их сравнивать - они думают, что так как у них ЭТО происходит, то так и у всех остальных))) ) А это мужчинам оч хорошо поднимает самооценку.... Девственницы не прихотливы в сексе, а это тоже великий плюс для мужчин, т. к. большинство из них попросту лентяи в постели) А дальше - думайте сами....
Наталья Куклева
Лучший ответ
девственности не существует как мужской так и женской. . это тупая условность. . и к ней так прям серьёзно относятся ппц..)
значит, со здоровьем у девушки не в порядке, а может со внешностью, а скорее всего, что и с психикой проблемы.. . страхи, фобии.. . да и башню на мужиков потом сорвет, какой бы не был первый.. . а уж учитывая то, что у нас подавляющее большинство мужчин вообще слабо представляют для чего они ложатся с женщиной в постель, то точно сорвет...
Mika Tziba
НЕ вижу против, только ЗА ))))))))))))))))
**
**олеся** ***
всё зависит от вас- а башню если адекватны -несорвёт
А какое вообще это имеет значение? Как, к примеру, честная невеста должна проверить невинность жениха -только спросив его об это и получив стандартное уверение - конечно, мол, ты первая? Но тогда, по логике вещей, и он не должен наседать на неё с распросами интимного свойства и тем более требовать каких-то доказательств... Или в таком важном вопросе, на ваш взгляд, уместны двойные стандарты - он должен "нагуляться" и "набраться опыта", а она напротив - не знать и не уметь ничего, дабы, упаси Боже, не иметь возможности сравнить сексуальные таланты своего избранника с чьими-то ещё и -что ещё страшнее! - усомниться в его доблестях? Это отдаёт средневековьем... На мой взгляд, огромный минус - связывать судьбу с человеком, которому приходится сейчас и наверняка придётся в будущем "доказывать" свою безгрешность. Если мужчина ревнив и подозрителен по натуре, то хоть трёхслойная девственная плева супруги, им порушенная, его нрав не изменит. Он потом будет себя накручивать тем, что единственное "доказательство" её "чистоты" пропало, и потому за женой нужно следить в четыре глаза - ведь теперь её уже "одним движением" не проверить!
Юлия Величко
Ну, девственница так девственница - замужем "поправят".
Ну я за, если никого не любила девушка и никто не пытался её соблазнить. Самой заваливать когото, чтобы лишиться невинности как-то не очень, а парни как правило перестали дарить цветы, устраивать романтические вечера и спаивать шампанским. Никаких минусов в девственности после 25 не вижу. Нормальные домашние девчонки, которые своё накопившееся желание отдадут только любимому.
Елена Ефремова
конечно выходить.
А что 25 лет-это все предел? ? старуха что ли? ? ну не было и не было... успеется еще,
а вот если девственниности уже нет, то будь хоть "ЗА"хоть "ПРОТИВ" ее уже неоткуда не возьмешь
Света Ткаченко
стопудово сорвет, а сейчас я так нагулена что совсем другие мужики не интересуют Хранить верность куда проще
Если до свадьбы ни-ни, то на свадьбе может голова болеть: что ж жених со мной ночью сделает
А если имеется ввиду, что у женщины один мужчина, он же муж, то это вполне нормально и естественно. Не надо тут писать про 21 век и про то, что оч хочется потр.. ться. Рамки приличия никто не отменял. Мужчина несомненно оценит, что его жена принадлежит только ему.
Жадыра Изтаева
ой мужии тут понаписывали, ай да собстенники какие)) ) девственницу им подавай)) ) я тут умираю)))) ) Шмарик дает жару)) ) но Шмарику лучше пусть не дает) ) Пусть отдасться своему благоверному до свадьбы- в этом ничего плохого нет.
А парень тоже девственник?? ? Опыта у девственницы нет! А мужики хотят все готовенькое, чтоб и так умела, и так давала! Первое время ему интересно будет, а потом тоска! Будет искать хороших давалок!
если более 25 и девственница - может, с ней не всё в порядке? я бы на месте жениха призадумалась...
однозначно -девственница
Дина Парпиева
я лично за.
ибо что плохого в том, что девственница выходит замуж? что плохого в том, что она не ...с кем попало, и собственно дождалась предложения?
Елена O
какая девственность, гуляй пока гуляется, муж не оценит, это уж точно
а если уж так понадобится потом, то её и сделать не трудно
я уверена, что лучше все знать и уметь, чем потом лежать под мужем и думать, а где все то что я читала в книгах
Олюшка ;;;;;;;;
Девственница конечно лучше ! =)
Я б лично не хотел бы жену, которая уже была с мужиками...
Мы не в средневековье живем, чтобы до свадьбы ни-ни. Я не вижу ничего плохого, чтобы девушка теряла девственность тогда, когда ей этого захочется.
Да бред это. С девственностью не стоит носиться, как курица с яйцом. Не это главное в семейной жизни.
Главное чтобы ее избранник был ее достоин.
лучше выходить чтоб потерять ...а то так в девах и просидит...))
Отдайся мне и выходи спокойно замуж)