Свадьба, венчание, брак

На Ваше мнение, когда лучше выходить замуж/жениться, в возрасте от 18-25 или все же 30 и более?

Кто выдумывает эти штампы? -что нужно сначала крепко встать на ноги, стать обеспеченным, набраться опыта??? Так может и жизнь пройти, пока выполнишь все условия, обязательные для вступления в брак, непонятно кем придуманные.. По себе скажу. Вышла замуж в 20, мужу было 21. Кроме образования у нас больше ничего не было. И только только начали работать. Все что мы сейчас имеем мы создавали вместе. Никто ни к кому не пришёл на готовенькое)) Для нас это очень ценно. Двое взрослых детей. И с нас еще песок не сыпется, мы ещё молоды и счастливы. 26 лет в браке. Самое главное понять, что вы готовы, что это ваша половинка тогда и пора))
Кристина Смагина
Лучший ответ
После 30-35
Anna Anna
Мужикам раньше 30 и дергаться не стоит... А вообще, если честно, возраст ничего не гарантирует.
Gauhar Kushkimbaeva
25-30 золотая середина...
В 19 вышла и родила и считаю, что правильно поступила. Сын давно взрослый и я еще в порядке. Да и с ребенком проще было, не тяжело.
Полина Беляева
Я в 26 вышла замуж. Считаю, что можно было и попозже, в 28-30 самое то
замуж до 27 жениться до 35..
Парням 30+ норм.
Оля Чиндарева
Когда будет желание и есть за кого.
Мы в 21 поженились. Оба считаем, что хорошо. Как раз не было нужды нагуляться и т. п. это и в браке можно, вместе.
Гала Трос
Лучше вообще не делать глупостей.
выходить замуж в молодости, 18-20
жениться - в 40 и старше
когда уже знаешь жизнь и разбираешься в людях
ты зрел и опытен, можешь жениться на милой молодой неиспорченной девочке
Молдир Рымбаева А милой и молодой нужен 40-летний? Разве молодое тело и потомство от молодого "самца" не лучше и не здоровее? И что будет делать она в свои 40, в расцвете сексуальности, а ему 60? Не это ли предпосылки к измене?
Мужчинам позже 30, чтобы меньше было б/у с пробегом и прицепом мужчин и женщин. Женщин по статистике больше, так чего мужикам раньше 30-ти размениваться и детей плодить? Пусть выбирают тщательнее, внимательнее себе жен, и всем женщинам хватит мужчин и после 30-ти без прошлого.
25-30, когда уже познали себя, поняли чего хотят в жизни и какого спутника жизни хотят видеть рядом)
Когда полюбишь тогда и женится! Шаблонов нету, ничего нету, есть только ваша жизнь, и тот момент, когда вы понимаете, что хотите провести всю жизнь с одним человеком - с которым вам комфортно и хорошо. И нету разницы будет вам 20, 25, 40, 50 лет.
Анастасия
официально никогда.
мужчинам 30 и более
женщинам 18-25
Когда бабки есть на это развлечение.
В 18 этот цирк родители оплачивают - это не правильно
это дело по весне делается. Лучше успет в институтские годы так как останутся как на рынке после сезона, варианты к 30ти, бесфигуристые, толстухи, с детьми, с широким ведрообразным влагалищем, с закрытой маткой в которую никак не попасть члена головкой и те у которых совсем гнилые зубы, и ещё пока молодой надо искать не нищую, або целых два нищих в одной семье это уже совсем против любви.
Главное по любви, а остальное не имеет значения и в 16 лет можно выйти за муж или женится. Хотя если от 18 до 25 или 30 то лучше в 25.