Свадьба, венчание, брак

в каком месяце вы выходили замуж (женились)? какие плюсы у каждого времени года по вашему мнению?:)

В сентябре. +++(овощи фрукты, не сильно жарко, весь банкет на улице)
Dilyara S
Лучший ответ
* Осенью *--------самое лучшее ВРЕМЯ !! ( особенно когда - бабье лето и тепло ) На стол можно положить много -ФРУКТОВ и ОВОЩЕЙ !!
"belochk@" ***
Например, мне трудно не поверить в приметы
Если выходить в январе -- рано овдовеешь. Родители поженились в январе (хотя не знали о приметах) через 12 лет умер отец
Родной дядя женился в июле -- удачно, но трудно им, жена болеет ((
И вообще, сколько не смотрю -- все прогнозы по месяцам почему-то правдивы, или мне так кажется...
В декабре.... а в ЗАГс пошли в мае. Мы про плюсы и минусы не демали
В августе свадьба была. Все дешевое, погода классная, хотя до свадьбы и после было +50, но на свадьбу упало до +32 - само то!
По-моему, все плюсы сосредотачиваются на конце лета - начале осени (август - сентябрь) . Попробую перечислить:
1. Уже не жарко, еще не холодно - комфотрная температура
2. вследствие 1 пункта невеста может одеть шикарное открытое платье и не удет мерзнуть, а жених не запарится в легком костюме.
3. самая урожайная пора - изобилие свежих овощей и фруктов, что позволяет чрезвычайно разнообразить меню и украсит свадебный стол и даже позволит сэкономить на продуктах
4. опять же вследствие 1 п. - можно застолье-гулянье организовать на открытом воздухе, даже если Вы не владелец особняка, можно найти кафе с открытой площадкой - верандой и т. п.
сентябрь) ) еще не вышла, но уже готовимся)) плюсы в том, что у нас отпуска в сентябре) )
Oxana Grebenzova
Лучше всего это делать в мае! Начале июня. Именно в этот период на улице самая яркая зелень (цвет листьев и травы) , а значит получаться яркие сочные фото снимки на улице.
Ранней весной может быть совершенно не предсказуемая погода, что очень затруднит ваше "катание" по достопримечательностям.
Осенью.. тоже неплохо, красиво, но осенью природа увядает, готовиться ко сну как бы, а брак это начало нового этапа в отношениях и лучше его совмещать с началом* с гармонией с природой.
Зимой простывают невесты, но не всегда конечно.
Snezhana Pavluchenko
Зимой, в ноябре. Сейчас не много жалею, так как много куда не съездить, холодно. Но красиво было так как снег только выпал, пушистый и белый
В ноябре. Из плюсов-не было духоты в кафе (не оборудовано кондиционерами) . Свадьба была весёлая, это самое главное)))
Natasha Lebron
в сентябре, много своих продуктов с дач - экономия
Мы выходили в ноябре, нам повезло было в этот день тепло и солнечно. А на следующий день выпал снег ))) А вообще лучше конечно летом жениться - погода позволяет одеться так как хочешь, и "гулять" хоть всю ночь.
Осенью, в октябре. моросил дождь
Конечно, самое комфортное время для свадьбы - конец августа - начало сентября. Тепло, урожай. Но главное, чтобы вы любовь свою через всю жизнь свою достойно пронесли. Счастья вам!