Самое лучшее время года для прведения свадьбы - это когда она будет у ТЕБЯ!!! !
а значит - это время года декабрь!!!!))) )
А у меня - июль!!!!
Свадьба, венчание, брак
В какое время года вы выходили замуж/женились?)))) Какое время года считаете для этого наиболее подходящим?))
мы весной - в самом начале апреля. а наиболее подходящее время думаю, что август
Осень. Так принято. А про остальное уже рассказывал.))))
я - летом, в июле . хотела чтобы было тепло ...правда, во время бракосочетания дождище лил стеной ...
Мы приняли решение в начале года, подали заявление в мае, а свадьбу сыграли в сентябре : не так жарко как летом и не надо по холоду суетиться как зимой, и у нас в ту пору дожди маловероятны. Сезон дешевых овощей и фруктов, что позволяет накрыть стол более экономно и разнообразно.
жаркое лето, ранней осенью.. .
осенью и весной грязно, а зимой холодно и я не люблю холод.
лето-самое чудесное время года для меня. мы и женились летом
всегда мечтала выйти замуж летом, когда тепло. а получилось, что в ноябре. но это оказалось не важно. было так классно
лето считаю самым подходящим, поэтому моя свадьба и была летом
Мне было невтерпеж, поэтому я выходила замуж в феврале. Было тепло, грязь, слякоть, но мне было все равно. Свадьба удалась, все прошло хорошо. А лучше всего, наверное, все-таки сентябрь-октябрь. Овощей много, тепло еще. А главное, чтобы любили друг друга
зимой.. было красиво, но холодно. подходящим?... да любое... главное, что бы была любовь
Лучше конца лета или начала осени для этого дела времени не придумаешь... главное чтобы солнце светило и день был тёплым, без дождиков...
У нас свадьба была 27 июля: тепло, можно погулять, не надо думать куда девать верхнюю одежду, на стол собрать можно одни фрукты (горячее, салаты всякие практически все остались - люди только пили (ну не вино одно, и воду конечно) , а во дворе готовили настоящий шашлык ( который на воздухе делается, а не в кухне) . И даже кто перебрал - выспался на воздухе и не замерз (да, гости разные бывают) . Короче лучше праздновать в конце лета-начале осени. Но априори лучшим окажется то время, когда будет именно ВАША свадьба, потому что она - ВАША.
все времена года красивы по своему, на расхват конечно всегда идет лето. у нас свадьба будет весной
первый раз выходила в конце октября, было солнечно, но при этом -7. второй раз хотим в августе, и тепло, и на природу можно.
Когда не заметно живота невесты из-под свадебного платья :)
у нас была свадьба 16 февраля, думаете месяц буранов? нет, как раз была капель :) Классно было. Эх, скоро "розовая свадьба"
Зимой, в январе! Самым подходящим считаю конец марта, но мы не дотерпели!!!!
Люблю зиму, поэтому замуж выхожу в январе))))))))
у меня была осенью - в сентябре! ;)
А так. . Любое время года по-своему красиво!
я в августе выходила, тепло хорошо.
На сколько мне известно, на Руси свадьбы обычно праздновали осенью. А так наверно кому какое время года больше нравится
Зимой ...а хотела летом в августе. Летом когда есть все фрукты и овощи, и можно гулять по улице в свадебном платье среди цветов. Мечты, мечты. Супруг сказал, что ждать лета не хочет...
я замуж выходила в декабре но конечно самое хорошее время это лето и тепло и хорошо!!!!
испокон веков на Руси свадьбы играют осенью. и я считаю что осенью для этого торжества самое время! все дела сделали и гуляйте! у нас была 26 октября. удачи вам!
Весной, и это самое подходящее время, хотя для любви нет погоды.
Исключить дни не рекомендаванные церквью, выбрать теплое время года и вперед к семейному счастью!
летом!!! но всегда хотела осенью!! ! осень само то
Лучше всего в августе-сентябре. Все овощи фрукты уже созрели - и на столе обилие, и гораздо дешевле. На улице тепло - можно не бояться, что пьяные гости помрут от обморожений всяких =) и невеста не сляжет на второй день с простудой. Достаточно долго светло - опять же удобно для проведения самого торжества. Можно выехать на природу, а не быть привязанным только к ресторану. Все еще зеленое - фотографии будут очень красочными.
В общем, на мой взгляд, одни сплошные плюсы.
Мы хотим в июле. Живем на сереве, так больше вероятность, что будет тепло и без дождей. И съездить успеем отдохнуть. Моего МЧ за границу не выпустят ((( А вообще любое время года подходит для свадьбы. Все зависит от вашего настроения.