Свадьба, венчание, брак
В какое время года вы выходили замуж (женились) ???Почему зима или лето, осень или весна ???
летом 2006 он начал приставать, что хочет ребенка, а я сказала: хочешь - женись. Но была проблема в разводе, ему надо было ехать в другой регион разводиться. А расставаться-то не хочется! Ну ладно, в сентябре поехал, вроде договорились, что без него разведут, мы планируем осенью расписаться (свадьбу я не хотела) . Потом я оказываюсь беременной, а его бывшая жена оказывается в суд не пошла! Пришлось ему опять туда ехать (уже в январе) . Опять подали заявление.. . А пузико-то растет.. . Потом выслали в москву заказным письмом свидетельство о расторжении брака. Где-то оно потерялось, не дошло, пришлось ему опять туда ехать (уже в апреле) . 30 апреля мой милой явился со свидетельством, ну не в мае же замуж выходить? Пошли в мае заявление подавать в загс, в начале июня у меня сессия была (каждый день зачеты) , в итоге в середине июня дату выбрали! Поэтому я замуж летом выходила! Причем на седьмом меяце уже! Но у меня мечта есть: повенчаться зимой, мне почему то это так красиво кажется: белое платье, церковь, снег...
осень.. сентябрь.... почему??.. я хотела бы и зимой, но он не хотел.... он хотел летом, но летом не хотела я.... весну не хотели оба.... осталась осень :)))...сентябрь.... чаще теплый хороший месяц.... вот так и поженились...
Летом, в отпуске....
В октябре, с мужем очень любим золотую осень. Фотографии очень шикарные на фоне золотого леса.
Летом, в августе!
В феврале, правда, было не слишком холодно.
ya zamuj vishla vesnoy, v mae.A pochemu imenno vesnoy,nu kogda ego ulomala,togda srazu je i pojenilis'.
Я вышла замуж летом.. . хотелось, чтобы было тепло, была зелень и фрукты были в большом колчестве :))) А зелень я хотела, потому что платье у меня планировалось красное.. . вот :)))

eti tradicii po starinnym primetam. oni uzhe vzhylis v nas, i my dejstvuem po nim, sami togo ne zamechiaja.
Первый раз в сентябре, второй раз через 10 лет в октябре, просто предложение было в июле вот так и получилось
Начало октября. Сумасшедший солнечный день и теплая погода, как сейчас была. Обожаю начало осени. А почему в это время? Да, так получилось, когда после года встреч решили пожениться, оказалось, что это будет октябрь.
Золотая осень, сентябрь, 10-е число. Как-то получилось)))
Замуж вышла зимой я в День Влюблённых 14 февраля, потому что очень любим друг друга. Было 25 градусов мороза, но это нам не помешало. Нас любовь грела.
осенью в октябре оба между сесиями были... муж в другом городе учился
Ужасный февраль!
Замуж выходила летом. Да потому что тепло. Свадьбу отмечали в теплой тесной компании под шашлыки из осетринки и радио "ретро". Было очень душевно. Всё время вспоминаем....
Летом - в августе. Потому что тепло (можно долго гулять и не замерзнешь, нет фоток где все в шубах и куртках) , все зеленое, все загорелые, отдохнувшие после отдыха.
в мае всем на перекор! говорили будем маяться! НЕПРАВДА! мы себя считаем самой счастливой семьёй!!!!
Я вышла замуж осенью - в октябре, была погода немного дождливая, но это говорят хорошо, когда дождь идет. Хотя сама я осень не люблю, но так было запланировано....