Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте вы женились/выходили замуж и почему (для чего) ? (я женился в 27 жене было 32) наконец-то влюбился
Мне 26,ей 19...Воюем уже 24 года, навоевали трех ребенышей, уже выросших и продолжаем ...на следующий год четверть столетней войны празднуем...
Мужу был 21, мне 20. Стало очень трудно жить по отдельности. Четверо детенышей. Скоро юбилей свадьбы.
Вышла, как только исполнилось 18. Хотелось быть взрослой !! Но не разу не пожалела! ))
Мне 21, мужу 25. Поженились вчера! Живем вместе 1.5 года, встречаемся 2 года. За это время прошли через огромные трудности, связанные с моими родственниками. Т. к, я с Кавказа, а он русский меня за него не отдавали, грозились убить (по нашим обычаям и порядкам (Дагестан) имеют право. ) но мы через это прошли, прошли через постоянные угрозы, потом скандалы, упреки, ссоры с родней. Позже отговоры, но мы не сдавались и теперь мы вместе!
Мне было 24, мужу 28. Встречались, любили, жили вместе 2 года, потом поженились. Растим сына
я вышла замуж в 23, а мужу было 26, это было 2 года назад. Полюбили друг-друга очень-очень сильно!
мне 24 мужу 29. это любовь
мужу 17, мне 21 и у нас был сын.
в 19, из-за внезапной беременности
первый брак: так надо было, в 21. Второй: захотела сама, в 24 (мужу то же 24, старше меня на 13 дней) . Сейчас растим дочь.
Мне 21 и я вышла замуж пол-года назад. Теодору 28.
Почему? - потому что мы нужны друг другу и нам хотелось успеть все скорее, побольше детей, побольше путешествий, развитие бизнеса. Если у тебя не возникает сомнений, почему бы и нет? В конце концов, ради этого и живем.
когда я выходила замуж мне было 20 лет, а мужу 23 года. конечно-это огромная любовь. просто в один прекрасный день мы поняли, что не хотим расставаться ни на минуту. хочется засыпать и просыпаться только с этим человеком до конца жизни. мне муж сделал предложение, когда мы были знакомы 3 месяца. сейчас у нас растет доченька, которой в этом году будет 3 годика. я счастлива и желаю всем людям найти свою вторую половиночку!
мне было19,мужу23!на следующий год будет серебряная свадьба! это любовь, что делает нас богатыми!
мне 24 мужу 28,до этого встречались год, потом мужа в армию забрали, а как пришел стали жить в гр. браке, так что вместе мы уже 9 лет
В 22, мужу было 26. Поженились, потому что запланировали ребенка (не путать с "по залету"). Перед этим жили несколько лет вместе.
Поздравляю, счастье Вам желаю.