после получения образования и пары лет самостоятельной работы
ой, это я про "оптимальное" рождение ребенка!
а замуж.. . да как только готовы жить самостоятельно. это может быть и в институте в общаге. обычно самое большое количество свадеб сразу после получения диплома.
Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте оптимальнее всего выходить замуж?
когда чётко понимаешь для чего тебе это надо. ну или когда берут
пока песок не сыплется..
по дозрелому. 23-30
сперва стань на ножки стань то бишь независима а тогда и флаг в руки транспорант на шею)
В котором приспичило.
нет такого оптимального возраста. Надо чтоб ум дозрел.
Когда чувствуешь что есть за кого. и готова с ним жить.
Смотря что считать оптимальным. Если готовность к браку то лет в 23-30, но существует вероятность, что Вы в этом возрасте для семейных отношений уже будете нафиг никому не нужны, так как нормальные мужики к тому времени уже оказываются разобраны по цепким девичьим лапкам. А свободными остаются всякие алконавты и другие лузеры. А если смотреть со стороны успеть, то лет в 16-17 и школу спокойно закончить можно и дальше учиться совсем не обязательно (муж обеспечит) и есть возможность попробовать выйти замуж несколько раз, пока мужики ещё обращают на Вас внимание.
Кто же может знать в этой жизни.. . именно про "замуж". А ребенка лучше до 30 родить. С возрастом здоровье лучше не становится....
А я считаю что возраст не имеет значение когда выходить замуж главное чтобы вы любили друг друга !
Как сердце "скажет"!
а так 24-30..