Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте оптимальнее всего выходить замуж?

после получения образования и пары лет самостоятельной работы
ой, это я про "оптимальное" рождение ребенка!

а замуж.. . да как только готовы жить самостоятельно. это может быть и в институте в общаге. обычно самое большое количество свадеб сразу после получения диплома.
...люби Меня Без Обмана...
Лучший ответ
когда чётко понимаешь для чего тебе это надо. ну или когда берут
Алина Скрипник
пока песок не сыплется..
по дозрелому. 23-30
сперва стань на ножки стань то бишь независима а тогда и флаг в руки транспорант на шею)
В котором приспичило.
нет такого оптимального возраста. Надо чтоб ум дозрел.
Когда чувствуешь что есть за кого. и готова с ним жить.
Ирина Анохина
Смотря что считать оптимальным. Если готовность к браку то лет в 23-30, но существует вероятность, что Вы в этом возрасте для семейных отношений уже будете нафиг никому не нужны, так как нормальные мужики к тому времени уже оказываются разобраны по цепким девичьим лапкам. А свободными остаются всякие алконавты и другие лузеры. А если смотреть со стороны успеть, то лет в 16-17 и школу спокойно закончить можно и дальше учиться совсем не обязательно (муж обеспечит) и есть возможность попробовать выйти замуж несколько раз, пока мужики ещё обращают на Вас внимание.
Кто же может знать в этой жизни.. . именно про "замуж". А ребенка лучше до 30 родить. С возрастом здоровье лучше не становится....
Юлия Заика
А я считаю что возраст не имеет значение когда выходить замуж главное чтобы вы любили друг друга !
Как сердце "скажет"!
а так 24-30..