Свадьба, венчание, брак
во каком возрасте лучше жениться/выходить замуж?
Женщине, наверное, лет в 25-27, а мужчине 30-35 лет... Мужчина должен гнездо приготовить, а потом жену приводить, а женщина должна образование получить, на работу устроится, те же декретные потом не помешают, да не выскакивать за первого встречного... А у нас все равно все шиворот навыворот, а потом не успеет медовый месяц закончится, уже о разводе разговоры, да кому что останется после развода....
психологически - индивидуально, законно - после 18 лет. других вариантов нет.
Когда спрашивать не надо !!!
21-22 года)) ) С одной стороны, переходный возраст уже точно позади, а с другой - характер еще пластичный, легче к партнеру приспосабливаться)))
Чисто психологически -= когда человек сам в состоянии отвечать за свои поступки и нести ответсвтенность за их последстия. . А уж у кого сколько лет - строго индивидуально. Некоторые и в сорок инфантилы, которые за собой тарелку помыть не в состоянии, куда уж им жениться.
Считаю, что для девушки идеальный возраст - 23-26 . Уже есть определенный опыт в отношениях, уже закончена учеба, есть работа и определенная фин. стабильность. Еще в этом возрасте начинаешь думать не только сердцем, но и головой.
Мужчине - 25-30 лет. По тем же причинам. Нагулялся, образование есть, работа есть, машина есть ...
И детей хорошо бы до 30 лет родить.
23-25 лет
Жениться после 25 лет, а замуж после 23 лет
в 25 лет