Свадьба, венчание, брак
Почему любят одних,а женятся(выходят замуж) за других?
Обычно браки заключаются по расчёту, даже если это сами молодожены не понимают. Каждому приходиться за что-то расчитываться со своей половиной
Такова жизнь!
Потому, что есть игрушки, а есть вещи.... Которые намного полезнее игрушек))
и кто ж вам такую глупость сказал-то?
На этот вопрос ответа нет. А потом всю жизнь жалеют...
ага, а рожают от третьих...
а если любять, а замуж не берут... а время на месте не стоит -надо жить. детей растить!
Это вы о чем? Если из собственного опыта, то обобщать здесь неуместно. Это скорее исключение, чем правило.
Замуж вышла за того, кого люблю! Не надо всех под одну гребёнку.
Женятся на родителях а любят за красоту!
дураки
вот хороший вопрос никогда этого не понимала.. . может это все таки просто так говорят и ничего более...
Потому что деньги - это зло!
Все это как говорится бабушкины сказки))
любят красивых, а выходят за надежных!
Други шире ноги раздвигают
судьба...
не закон-бывает и наоборот
Потому, что жизнь - "штука" сложная, всегда приподносит сюрпризы.
глупо поступать именно так да и зачем сейчас другое время никто никогда никого неможет заставить жениться или выходить замуж за другго а если вы поступаете именно так тогда вы просто мелочый человек даже если там много денег или чего то другого без любви жизнь не возможна
некоторые на зло это делают.
ерунда. Женятся на тех, кого кажется что любят.
Часто задаю себе этот вопрос, логичного ответа, по-моему, нет
Замужем
привет
Да да потому что дураки а иногда еще и ведутся на бабло)))
Может потому - что, кого они любят, те их не любят, вот и выходят замуж (женятся) на других!!!!)))
Любишь одного, а живёшь с другим (((