Свадьба, венчание, брак
Нормально ли жениться/выходить замуж через 2 месяца после знакомства?
Дочка знакомой выходит замуж. Ей только-только 18 исполнилось (уже настораживает), молодому человеку — то ли 21, то ли 22, курсант лётного училища. Познакомились, как я поняла, в интернете, он ей сделал предложение и вот они зимой собираются жениться. Просто интересно, есть ли тут такие, кто подобную спешку одобряет или знает похожие истории из жизни?)
Пусть женятся. Вам какое дело?
Я знаю.
Мои родители так же поженились.
Я знаю.
Мои родители так же поженились.
Нормально. Я женился через три недели после знакомства. Развелись правда через тридцать лет. Но это уже другая история.
до зимы ещё есть время. может, успеют друг друга узнать получше. но отговаривать не надо. Свой опыт - самый лучший.
долго брак не продлится, скорей всего жених не успеет закончить училище
Это не нормально, они друг друга плохо знают, такой брак долго не проживет. Ведь то что важно на свидании, не важно в семейной жизни.
В общем нормально по тому сто это их дело итправо.
Но крайне не надёжно.
С другой стороны разацтись через пол года полусив опыт гораздо лучще чем прлжив несколько лет и заимев детей .
Главное гандонов побольше надорите на свадьбу.
Но крайне не надёжно.
нормально!!! еще 2 месяца и разведутся..
мне было 18 мужу 22 дружили 4 месяца поженились в 71 году доси живём.. друзья дружили 5 лет прожили около 2 лет. так что от терпения зависит.
Это нормально
моя племянница выскочила замуж через месяц после знакомства. через год развелись. как оказалось, начали узнавать друг друга... не понравилось
Нормально. Ещё через 3 месяца разведуться. Надо сначала узнать друг друга а потом принимать решение такое. Пожить вместе хоть годик
По идее рано, но зато будет время на 2ю попытку или ошибку)))
Я таких 2 пары знаю, одни разошлись через полтора года, другие живут и ребеночка ростят. А третья пара встречалась 8 лет, разошлись через 2 месяца после свадьбы. Так что как повезет.
Я бы очень не советовал. Мои родители 2 года встречались, чтобы устроить свадьбу. А 2 месяца, и тем более в интернете это такое, как по мне. Через пол года разведутся
Я сама так вышла замуж за военного. Прожили 15 лет счастливо и если бы не трагический случай, жили бы и сейчас.