Свадьба, венчание, брак
Начать жить вместе через 2 месяца после знакомства- это нормально или нет?
нет. надо испытать все радости встречи и растования. цветы, звонки, смски. а так быт съест.
Мои родители через два месяца после знакомства не просто начали жить вместе, а даже поженились)) ) И прожили вместе почти 45 лет, до самой смерти отца...
если на 2-й день, то как то странно было бы. А 2 месяца- срок. Нормально, лишь бы им хорошо было.
Не нормально но можно, знаю такую пару, которые жить стали сразу и на 3 день знакомства подали заявление в ЗАГС, сегодня приглашали в гости))))) , 26 год живут и всегда вместе))))
Вполне, у каждого свои представления о нормальности и если в паре хорошие отношения, то тянуть смысла не вижу.
нормально, смотря скока вам лет
на ваше усмотрение.
Мы даже не заметили как вещи стали общие покупать, холодильник, микроволновку.... оглянулись назад, а уже целых два месяца прошло как мы познакомились...
А почему бы и нет.
Сейчас уже нормально, наверное..
У кого как... Мы с моим мужем встречались всего 2 недели, и 1.5 года жили вместе. Уже 6 лет живем в законном браке.
конечно, пожили с одним, потом с другим, красота
Нормально, учитывая наш бешеный темп жизни, когда на свидания времени не остается.
Если Вы любите друг друга почему нет. Я к своему парню переехала через 2 месяца знакомства, сейчас мы в браке уже 7,5 лет и у нас уже 2 детей))
Знаю такую семью: познакомились и больше не расставались, стали жить вместе. Поженились через 4 месяца. Женаты 7 лет. Очень хорошие отношения
Тут нет определенного критерия. Можно 10 лет встречаться, но потом развестись. А можно сразу после встречи побежать в ЗАГС и жить счастливо всю жизнь.
Главное - ответственность. От времени это не зависит.
Это нормально. Только не стоит спешить расписываться. Как следует человека узнаешь за год, не меньше. Поживёте вместе, узнаете друг друга в быту, тогда будет видно, расписываться или нет. Если бы все так делали, было бы гораздо меньше разводов.
чем моложе и ветра в голове больше, тем лучше))) все такие неординарные поступки совершаются в таком возрасте. я начала жить с мужем через месяц и ничё поженились, вместе прожили 18 лет, трое детей))) так что никого не слушайте и поступайте так, как считаете нужным. это только ваши радости или ошибки и проходить через них только вам))))) желаю счастья))
нормально, я так 7 лет уже живу и афигительно до сих пор, это все индивидуально!
это индивидуально.
моя сестра вышла замуж через месяц после знакомства. 5 лет брака душа в душу и сыну 3.5.
нормально. главное чтобы чувства настоящие были!!
Это лучший вариант, дольше отношения сохранятся
конечно НЕТ!!!!
вполне
нет конечно нет нужно побольше узнать человека научиться всей душой и телом доверять ему и не только....
за два месяца вполен можно узнать друг друга, так, что счастья вам!!!!