Свадьба, венчание, брак

Парень предлагает начать жить вместе, мы встречаемся только месяц, и боюсь, что не готова к таким быстрым переменам

а вы бы согласились на такое столь быстрое предложение?
Боишься ???не делай этого
Надежда Куцар-Кристева
Лучший ответ
Нет. Я вообще противница сожительства как такового.
[]
[Cлавер ]
Нет. Это жизнь без обязательств. Может случиться так, что тобой попользуются и оставят за ненадобностью. Брак конечно ничего не гарантирует, но все же считаю, это более осознанный шаг, и совместное житие надо начинать именно с него.
Да
Нормальные парни замуж предлагают, а не вместе жить. Думаю что месяц это маленький срок, узнай человека получше, а потом уже сама решишь, стоит или не стоит.
Ольга Васина
Ты уже которые сутки ноешь тут... не хочешь не живи.
Оля Шеффер
согласилась бы. не хочу жить с мамой. она на меня руку поднимала. если после месяца общения есть к парню привязанность и уверенность в нём, почему бы и нет.
Слишком рано, все таки должен быть букетно-конфетный период, а так тебя просто хотят использовать.
A.
Aru .......
я бы свою дочь никому не отдал, не для того растили,
пусть придёт к родителям и предложение сделает по всей форме
и в ЗАГС
Юлия Багина
Ирина Лапина Мой муж всегда был за гр. брак.. . до тех пор пока у него не появилась собственная дочь. Любящий и уважающий свою женщину мужчина никогда не позволит ей жить в статусе сожительницы.
Еще мало времени прошло. Поживете, не понравится, разбежитесь. так и с другим, и с третьим и с четвертым.
Рано. Я бы не согласилась жить вместе даже и через три года отношений.
Месяц - это очень мало. Я бы даже как его звать не запомнила бы.
Татьяна Фомина
рано, я бы не согласилась.
Masha Zmurko
Куда спешить, к сковородкам? Та ну тут в браке влом что либо делать, сиди у мамы под крылышком
Анна Лозовская
Если есть сомнения, стоит ли начинать?
я бы вообще на такое не согласилась бы. смысл вашего совместного проживания, вы что с этого будете иметь, пузо потом и статус матери одиночки?
Н Си
беги от него.
И правильно делаешь!
Лидия Руцкая
Ну я парень, я бы не прочь по сожительствовать)) )
ясно как день, что ему надо.. . жвачка - пожевал и через 10 мин. выплюнул
Я нет, мы вообще начали вместе жить через 5 лет, но это перебор уже. Я бы согламилась минимум через полгода, а то и год наверное.
Ирина Клокова
Месяц? ? Не согласилась бы, конечно. Это очень рано лично для меня. Толком даже не знаете друг друга
еще успеешь намотать сопли на кулак, так что живи пока одна в своё удовольствие!!!!) )