Свадьба, венчание, брак
через какое время после знакомства вы начали жить вместе?(+)
с вами происходят странные истории?человечек видел на протяжении 2 лет..здоровались иногда..и вот выбежал..спрашивает с кем живёшь..есть ли дети и говорит..я вас к себе забираю..Всем доброго времени суток!
И вам доброго.. . Знали мы друг-друга давно.. . привет-пока.. . Но когда разглядели друг-друга жить начали сразу, а через три месяца сделали малыша.. . Живём четыре года и всё в конфето-букетном периуде....
нет так не было, но после 2 встр, естесств с челов котор не понрав не пойд на встречу
Через неделю.... А с перевозом всех вещей через 2 месяца.
Мы где-то через год после знакомства стали вместе жить. А у Вас правда веселая история вышла, но зато человек честно рассказал о своих желаниях, что не может не радовать 8)
когда работы оба нашли.. . отдельно жить деньги нужны. . так сразу и переехали в отдельную квартиру...
у нас было так познакомились в 2002 году после этого каждый из нас вышел замуж и женился потом мы одновременно развелись прошло еще время и случайн встретились на улице и всё даже не поздоровались а потом я посмотрела его анкету на однаклассниках и он там оказался но я сама ни чего не стала писать он потом увидел что я к нему заходила в гости и написао мне в этот вечер мы созванились потом встретились пообщались и поняли что это судьба и мы не можем друг без друга через 3 мес начали жить вместе а лнтом планируем пожениться да вот так тоже бывает это наверное судьба ведь не увидь я его наулице я бы и не вспомнила про его сущ-ние и не окажись его анкеты на од-ках мы бы не созвонились и не встретились хотя если суба то куда не иди от судьбы не уйдёшь
Динара Сергазинова
а еще про "одноклассников" говорят.Сайт для тех,кто хотел,но кого не успел "трахнуть" в школе:)))))
))) Это нормально, он еще скромняга. Я познакомился, скажем в ноябре, а вот в феврале сл. года женился) . Зачем тянуть, это лишнее)).
Светлана Баскова
ента давно было..ничем эта история не закончилась..удивилась я тода..
через 1,5 года
через 12 лет. О как!
где-то через 1,5 недели
С первой встречи, пришел в гости, чуть выпели, потом поспали, и стали жить вместе. Потом поженились. Все счасливы.
Через месяц после знакомства.
Я начинаю жить почти сразу - че время терять? Если твое - зацепится, нет - не стоит ждать по году, а то и два. Че за бред, некоторые встречаются 5 лет, женятся и через два месяца на развод подают. Зачем тянуть, жизнь ждать не будет
Стали жить через 2 месяца
Мы через 2 года после знакомства начали жить вместе. А у тебя вообще прикольная ситуация. Весело живете.
прикольно
Веселый чел.
после недели знакомства мы начали встречаться а через 2 месяца стали жить вместе