Свадьба, венчание, брак

Когда вы вышли замуж и начали жить вместе от чего вы были в шоке?

Ни от чего: мы встречались до свадьбы около года.
Natalia Ulmaier
Лучший ответ
от того, что мне теперь сложно спать в позе звезды)))
...natali... ...trishina ...
от того, что теперь жалко транжирить деньги на гулянки и пьянки, что нужно планировать бюджет
Он хочет реже чем Я Ужас!
Brunetka )))
Оттого, что попав в другие условия жизни, увидела совершенно другого человека, и это после 12 лет брака
т. е проявились такие качества, о которых и не подозревала раньше
Ирина Давыдова
когда первый раз я начала жить с парнем /ох, давно это было... /, я была в шоке от того, сколько чаю человек может уничтожить за 1 сутки...)) )

приколов с унитазными седалищами, носками в заначке под кроватью и пр. у него не было)) ) свою одежду тоже умел гладить сам)) ) и даже мыл за собою ванну)) ) спасибо его маме за аховую дрессировку)))
...от его отъезда по работе на полгода.... ничего, справились)))
мы сначала начали жить вместе, а потом уже поженились! поэтому и шока никакого не было
никого шока не было
когда начал при мне пердеть:))))
от того что он ни под каким видом не може вымыть за собой чашку или ложку, хотябы 1. а кидает в раковину. этож сделать проще чем мыть потом гору.
* Алла *
от того что он пьет!!
Люда Соколова
никогда не думала, что кто-то будет меня любить так же, как моя бабуля, и относится с такой нежностью. Более того, до сих пор шокирует)))))))
ни от чего, мы до свадьбы больше года жили вместе
Не от чего, а от кого. От свекрови...)))
Крис) это точно!
От того что он может просиживать за компом часами)))
Olga
Он оказыеается храпит!!!
Эльза Кисса
Мы до свадьбы год вместе жили, так что всю шокотерапию прошла до замужества )))
от насков по всей квартире.
От того, что муж сам носки стирает, а я к этому так морально готовилась))))
Юлия Милая
давно это было, не помню, я знаю от чего ОН был в шоке))
Кристиночка ****** да, слушайте, заинтриговали... и от чего же он был в шоке?
да от всего. одно дело просто встречаться, хоть и продолжительное время и совсем другое обретаться под одной крышей 24 часа в сутки))))
от поведения свекрови
От того, что теперь он будет ночевать у меня каждый день :)
Мы вместе живем, никакого шока ни от чего нет, любимый и любящий мужчина может только радовать, а свекровь у меня отличная))
Свекровь! Очень завидую тем, кому со свекровью повезло!
От того, что муж обижался, когда я во сне поворачивалась к нему спиной. От этого я даже спать перестала. неужели нельзя понять, что во сне мы поворачиваемся неосознанно? Права, через несколько лет перестал обращать на это внимание.
Галина Добровольская Мы 13 лет женаты и мой до сих пор обижается )))