Свадьба, венчание, брак

вроде люблю... начали жить вместе - каждый день обижаюсь... у всех так?

нет. обижаешь значит не особо любишь. на того, кого любишь трудно обидеться
Фарзона Мансуровна
Лучший ответ
учитесь договариваться и не увиливайте от своих обязанностей
Елена Бочарова
не у всех так. .
есть нормальные люди, искренние и не обидчивые...
Оксана Анисова
Происходит естественная "притирка"друг к другу. Вы же два человечка из разных семей, получивших разное воспитание и каждый считает, что именно он и прав. Учитесь уступать друг другу УДАЧИ!
Анюта Некрут
Бытовые отношения.
Lina Cui
absolutno u vseh, nujno vremya dlya pritirki!
Жанна Букреева
ой таже фигня веду себя отвратно просто... он для меня все а я задом поворачиваюсь... и думаю скоро не выдержит плюнет и уйдет.... сама не пойму что со мной происходит... вроде и ждала и рейса и скучала и переживала а тут бац и нос ворочаю ((((((((((
У меня так. Характеры у нас обоих не сахар!
Это может быть пока притираетесь вместе жить
Просто идёт притирка характеров.
Не знаю у всех так или нет, но у меня было тоже именно так. И я вроде люблю и он вроде меня любит, но первые полгода рыдала по 3 раза в неделю. Сейчас даже вспоминать смешно)))))))
Это от страха. (а вдруг - не любит, не нужна.. . не понимает.. . не помогает.. . эгоист. . совместный бюджет...? )
А по делу хоть обиды? В принципе, как бы человек Вас не любил - он не Вольф Мессинг, и Ваши мысли не прочитает - желания не угадает ...А если Вы это пожелание скажите вслух (уверяю Вас - корона не упадет) - может он его учтет и для обиды просто не будет причины?
Я тоже обижалась :)
это все нормально, привыкаете друг к другу
рано начали. ты слишком молода раз обижаешься.
"Вроде люблю" - может быть поэтому вы обижаетесь?