Свадьба, венчание, брак

Парень предлагает начать жить вместе, мы встречаемся только месяц, и боюсь, что не готова к таким быстрым переменам

а вы бы согласились на такое столь быстрое предложение?
Мне 26, ему 23
А благословение родителей? А ЗАГС? а свадьба?
Лена Чепеленко
Лучший ответ
конечно не соглашайся, вдруг еще жрать готовить придется ил приставать начнет!
Людмила Лучко
Не соглашайтесь. Это оооочень рано. Подождите года 2-3 хотя бы .
А сейчас ему нужен постоянный секс - не более ..
Юлия Нефедова
Совершенно права! Конечно это рано. Ты его не знаешь совсем. Он тебя не знает. Все эти "давай поживем, проверим чувства" - очень плохая идея именно для женщины. И в конечном варианте и для мужчины. Если мужчина уже все от нее получил: и постель, и стол, и уют, и она такая обыденная и доступная, каждый день перед ним волосы из расчески вынимает, что произойдет дальше? Дальше миллионы барышень стонут: "возьми меня замуж", а миллионы мужчин их убеждают, что штамп в паспорте ничего не решает.
Сначала скажи - пусть на тебе женится.
Если вы через месяц знакомства поживете вместе, он никогда вас в загс не поведет, и будет вас считать бесплатной давалкой, которая согласна с любым жить в месте. Мужчины женятся на женщинах, которых они долго добивались. Не удивляйтесь потом, если вы поживете с ним, а он в это время параллельно искал себе пару и через год женится на другой. Это будет самым страшным ударом и унижением для вас. Это надо?
Если роботает, есть образование и такой еще решительный то иди и не о чем не жалей, вместе жить очень круто.