Свадьба, венчание, брак

Живем вместе почти 2 года, уже даже ребенок родился.. . В пору уже потерять надежду на свадьбу?

Ольга Малова
У меня родители поженились, только через 17 лет совмевной жизни! Это когда мне 11 было! А брату 16!
Мария Гриненко
Лучший ответ
Живи и радуйся жизни.
Сдалась тебе эта свадьба.
Анюточка *** Басню читал: "Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела ..."?
Анюточка *** В смысле, о будущем нужно думать. Случись чего - никаких прав на его имущество она иметь не будет. Всё бывает.
Спросите об этом своего молодого человека. Ему лучше знать, чем нам всем вместе взятым.
Официальный брак нужен прежде всего женщине.
И детям.
Зачем Вам эти сложности - не понимаю.
Что значит - не предлагает?
На собственного ребенка отцовство оформлять?
Решать довольно часто массу юридических проблем?
Чего Вы страдаете?
Поставьте его перед фактом и идите подавать заявление.
Бросит - так, по крайней мере сразу, а не через пять-десять лет.
Заодно и выясните))
ага....
Saya Atshybai
Ну вообще надо было бы это выяснять до рождения ребенка - терять вам надежду, или нет.... А сейчас, уже наверное не столь актуально... если нормально живете, так уже и живите...
А что вам даст эта свадьба? Вам что так плохо живется? Я уже 5 лет так живу и ребенок есть, но в загс ни нагой, считаю это мне не надо.
нет, не в пору:)))))))) ) А разве счастье в свадьбе????
Ольга Малова Хочется, знаете ли...
психологи говорят что если не делает предложение от года до полутора лет, то врядли когда его сделает. ему удобно просто жить вместе. тем не менее не теряй надежды. удачи:)
Айсулу Дюсюбаева Ничего подобного,у моего мужа куча друзей,которые поженились после 2-3 лет встречаний/проживаний =)
скорее всего да.
Катюшка, если очень хочется, обязательно сбудется)))))
Мы поженились через 8,5 лет, но перед этим, спустя 6 лет я ушла, потому что устала : требования как к жене, а как чтото решать - то типа ты никто.. . Вот через пол-года прибежал, вот мы и поженились после этого. А отношения надо оформить, это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также социальная защищенность. Можно ведь просто в ЗАГСе расписаться...
Мика Мартиросян особенно - когда дети есть...
Почему про них никто не думает???
Анюточка *** Судя по тому, какой ответ назван лучшим, мадам по-прежнему грезит, что всё нормально. На фиг было вопрос задавать?
Что ей Ваш опыт, ей нужно, чтобы просто кто-то успокоил.
Анюточка *** Не обижайся, все люди одинаковы, тебе не мнение было нужно, а поддержка, а я только добавила горечи. Прости.
Александра Бокова ага штамп в паспорте стабильность в завтрашнем дне???
что за бред, если мужчина хочет уйти, то его ни штамп, ни что либо другое не удержит
Да уж чего про свадьбу толковать? Отношения не хочет оформлять твой жлоб. Во-первых, не очень уважает, т. к. не хочет назвать тебя женой перед людьми и законом, а во-вторых не хочет делить с тобою вместе нажитое, если что. Подстраховывается на случай развода, гад!
так ты замуж хочешь? зачем рожать было как всегда не думаете а дети страдают
Inga Bart
Дети страдают когда родители не счастливые, а если всё зашибись, то на фиг эта свадьба. Детё то вот оно!!!
еще год и десять тысяч у. е.
заплатят