Свадьба, венчание, брак
живу с женой 2 года тут приходит письмом судебное что типо у жены висит долг перед банком, но брала она перед свадьбой.
что будет если не заплатит?
С юридической точки зрения: могут разделить совместно нажитое имущество и описать то, что принадлежит супруге, его в счёт долга. На Ваше имущество никто не позарится.
А если интересно моё мнение, то помогли бы супруге погасить долг! Вы же одна семья!
лучше договор пересмотреть и платить врассрочку и частями
Если ВЫ - семья, долг общий, а если сожители - её проблемы.
Ничего не будет. Попугают и отстанут. Только посылайте их...
Да разводись быстрее--у нее этот долг не один! точняк! все на тебя повесят!
Вот мужики пошли, ну и что, что она брала, а ты-на что? У вас теперь все общее, соколик, помоги любимой-то.
вы правда такой неграмотный или прикидываетесь?)) ) Ну напишите им в ответ, что теперя она взамужем и стала чилавеком с другой фамилией - хоть поржут там люди, раз ума нет долги отдавать.
Два года банк молчал? Это не может быть. Возможно кредит был выплачен но не закрыт (не потребовала справку с банка о полном расчете) .Надо спросить на кого кредит может однофамилица.
Если не заплатит, то будешь ты платить, чё непонятного
Ничего не будет. Сейчас суды завалены такими делами, каждый второй берет кредит и не отдает. Мне тоже звонят-пугают. Спите спокойно, посторонним дверь не открывайте.
Придут приставы за имуществом.
что делать, платить. у меня муж брал до меня кредит, так теперь вместе выплачиваем