Свадьба, венчание, брак
Какую жену ищет мужчина? Почему гламурныых не берут в жены, а берут простеньких?
потому что на галмурных заглядывают др мужчины и за ними нужен глаз да глаз, лишняя нервотрепка. а на простенькую ни кто не зарится под боком и никуда не денется и беспокоиться не надо что уведут
Может с гламурными много хлопот или они сами не хотят - выбирают выбираю !!!

Без обид, это я так в сторону, меня прям выворачивает от слова "гламур".
Это относится к вопросу : Женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ, сюда -- же можно добавить КРАСИВАЯ ...
------женщина умная и самодостаточная . К сожалению, именно это и отпугивает многих мужчин .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Рядом с такой женщиной мужчина АВТОМАТИЧЕСКИ ВПАДАЕТ В ДЕТСТВО .
Вы для него становитесь мамочкой, опекуном .
А ЭТО НЕХОРОШО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ .
Вы больше друг и партнер ( которого, к слову, можно кинуть - это же один из волчьих законов бизнеса ) , нежели тонкое и ранимое существо .
-- Беда успешных женщин, в ИЗЛИШНИХ АМБИЦИЯХ .
--- Им стыдно признать свою СЛАБОСТЬ
В таких случаях, психологи рекомендуют показаться СЛАБОЙ .
Т . е . это не значит немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
НЕТ !
Оставайтесь такой же умницей, но научитесь ХИТРИТЬ .
Не рассказывайте мужчине о своих успехах на работе, не говорите, сколько получаете, не ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .
....демонстрируя свое превосходство и успех, женщины сами порой лишают себя счастья .
Вспомните фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою слабость и ЗАВИСИМОСТЬ от Гоги .
Все мы в глубине души ---д е т и . Не стесняйтесь выпускать на волю своего РЕБЕНКА .
Не возбраняются милые капризы, наивные суждения и странные поступки .
И не забывайте кроме РЕБЕНКА выпускать наружу еще и ЖЕНЩИНУ ----соблазнительную, загадочную и ---опять же ! ---С Л А Б У Ю .
На первых порах ВАЖНО СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ и ЗАБОТЕ .
Не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах : " Начальник -- деспот и сексуальный маньяк, очень боюсь высоты, темноты, мышей "
Только не переборщите, что - бы не показаться одной сплошной ПРОБЛЕМОЙ .
У них, У НОРМАЛЬНЫХ, природой заложена ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Они, кстати, очень любят КОМАНДОВАТЬ . Так давайте им такую возможность, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
Мужчина должен чувствовать свою самость, свою руководящую и напрвляющую роль .
Его это окрыляет .
И МУЖЧИНА ТЯНЕТСЯ К ТОЙ, С КОТОРОЙ ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО . Перед которой не надо вытягиваться по струнке .
--- Им стыдно признать свою СЛАБОСТЬ
НЕТ !
Его это окрыляет .
гламурных берут в жены гламурные чувачки.... простые женятся на простыххх так как гламурных они просто не потянут))))
Из этого вытекает следующее- Все гламурные -не замужем, а все кто за мужем-простушки? Нда ..
Потому что гламурные женщины созданы для постели, а простенькие для семейной жизни, как правило они и мамы хорошие. А потом простенькие - они естесственные! И мужа кто приласкает, приголубит? Гламурная женщина сама захочет внимания, салоны красоты, путевки на канарские острова!
мужчины берут в жены ХОЗЯЙСТВЕННЫХ девушек !! как она с длиннющими ногтями сварит ему борщ, постирает, если вдруг стиралка поломалась и т. д. ??
Разных берут.
Выйти замуж - половина дела, надо ещё там продержаться...
гламурная для развлечения, а простенькая для жизни
На гламурных денег не напасешься
Интересное наблюдение!
А что значит простенькая? Я вот не знаю к каким свою отнести.
а кому нужна жена которая будет целый день строить из себя королеву и вести как дебилка не знающия жизни.. вон Собчак вроде и умная и симпатичная но это только по бумагам и по телику.. а так в обычной жизни ну лохушка натуральная.. имбицилка..
Вы так об этом говорите, как будто это выбор на распродаже, а любовь здесь не при чем что ли?
Всяких берут!: -))) Сколько людей столько и мнений!