Свадьба, венчание, брак
Подозреваю что девушка которую я собираюсь брать в жены - шалава.
Познакомились 3 года назад, переспали в первый день, она не была девственницей, так продолжалось в течение 1,5 года, никуда ее не возил и подарки не покупал, просто она приходила и мы спали. О ней ничего не знал, только то что она из другого города, зачем она была у меня в городе за 700 км и чем тут занималась я не имел понятия, мне этого не надо было не интересно. После 1,5 лет она сказала что беременна, первая мысль зная что мы спим без обязательств и я ничего о ней не знаю что она тупо хочет меня лохануть, после многочисленных угроз и ругательств по телефону в мою сторону от нее, я отключил номер. И вот после 2 лет мне стало так противно (может заговорили меня) и я решил приехать к ней и забрать ее в жены, она сразу согласилась и сразу намекала на секс и охоту родить ребенка, это согласитесь странно. По ее словам она меня проклинала два года, промучилась с родами, промучились с родителями, а тут она все забыла сразу… И вот я начал ее проверять, я сказал что будем жить не у меня а в другой стране (бедной стране), на съемной квартире, то есть описал чтобы проверить ее самые жуткие условия совместного проживания, она по началу хныкала но затем согласилась. И вот когда вроде бы я уже все забыл и приготовился ее брать в жены, я попросил у нее мобильный телефон чтобы проверить сообщения и номера, она категорически отказалась, устроила истерику, теперь у меня разные мысли, не ужели она действительно шалава которая спит со всеми и не хочет чтобы я удалял номера ее парней, или же у меня параноя
Трудная ситуация! В любом случае надо поступить как подсказывает сердце! Если ничего не приходит на ум - нужна помощь психолога!
Любишь? женись. И не парься над ее прошлым.
Да пусть она будет хоть идеальный человек, вы вообще друг друга не понимаете, какие-то проверки, секретики, недоговорки. Какое на фиг замужество, с чего вдруг?? ? "Приготовился брать в жёны"... Фигня какаяя-то!!!
Можно просто помогать ей с ребенком, жениться не обязательно.
если только подозреваешь, значит уже не веришь. а если уже не веришь - не бери в жёны...
Вот таких дурачков она и ловит
Ну ты даешь.
И после всего, ты что думаешь что она будет норм женой?
Шутишь? Она может и хорошая любовница, но как жена никчемна.
Уж извини. Но судя по твоему описанию:
"переспали в первый день, она не была девственницей, так продолжалось в течение 1,5 года, просто она приходила и мы спали" (с)
Знаешь, есть такая поговорка.
Счастлив не тот, у кого много добра, а тот у кого жена верна.
У тебя не параноя. Но верной она тебе не будет и это на 100%
Успеха тебе.
Уж извини. Но судя по твоему описанию:
Знаешь, есть такая поговорка.
Успеха тебе.
Какая может быть семья -на подозрениях? Надо ли это?
Женись не думай...
Очень похоже на это. . кстати, а ребенок то где? Вы его вообще видели?
Странное повествование.... Ясно, что любви здесь нет, доверия тоже. Попахивает больной привязанностью и личностной незрелостью. А ребёнка-то она родила? От Вас? Если есть сильные сомнения нужно провести генетическую экспертизу. А вот ещё. если у Вас к ней нет никакого доверия Вы и в браке всё время в подозрении жить будете?