Свадьба, венчание, брак

Девушки, как найти добрую и хорошую жену?

не пью, не курю, вроде не Квазимодо, но и не Ален делон. Работаю, мечтаю о семье и детях. Но найти не могу. Пытался знакомится по "мой Мир". Очень удобно, кстати, и фотка пожалуйста и образование. Но к любым контактам по инету девушки относятся легкомысленно. Действовать по библейскому принципу - устарело. А жаль, было б проще. Пятнадцать библейских путей, как найти жену Найдите привлекательную военнопленную, приведите её домой, умойте, оденьте, накормите. Она ваша (Второзаконие 21:10-14). Найдите женщину легкого поведения и женитесь на ней (Осия 1:1-3). Найдите человека, у которого 7 дочерей, и поите водой его овец, чтобы произвести на него впечатление (Моисей - Исход 2:16-21). Купите участок земли и получите жену в придачу (Вооз - Руфь 4:5-10). Пойдите на праздник и спрячьтесь. Когда девушки выйдут танцевать, хватайте одну, несите к себе и берите в жены (Сыны Вениамина - Судьи 21:19-25). Попросите Бога сотворить вам жену, пока вы будете спать. Однако это вам не дешево обойдется (Адам - Бытие 2:19-24). Согласитесь работать семь лет за возлюбленную. Смиритесь с тем, что вас обманут и подсунут другую. И потом отрабатывайте еще семь лет за ту, которую хотели с самого начала. (Иаков - Бытие 29:15-30). Убейте 200 врагов будущего тестя, принесите ему их краеобрезания и получите его дочь в жены (Давид - 1 Царств 18:27). Даже если буквально никого вокруг нет, походите-побродите и рано или поздно найдете (Конечно, это все относительно) (Каин - Бытие 4:16-17). Станьте правителем огромной страны и устройте конкурс красоты (Артаксеркс - Есфирь 2:3-4). Когда вы увидите девушку, которая вам понравится, пойдите домой и скажите своим родителям: "Я видел женщину; достаньте мне ее". Если родители начнут возражать, просто скажите: "Возьмите ее мне. Она мне понравилась" (Самсон - Судей 14:1-3). Убейте любого мужа и возьмите его жену (Давид - 2 Царств 11). Дождитесь, пока умрет ваш брат. Женитесь на его вдове (Онан - Бытие 38:8; Вооз и Руфь). Не будьте разборчивы. Нет качества - восполните количеством (Соломон - 3 Царств 11:1-3).
Shodigul Ziyaeva
Ты сердце спроси, дорогой Сулейман!
А в наших ответах найдёшь ты обман!
Когда вдруг сердечко тоской заболело,
Тогда и женись- это верное дело!
Светлана Арефина
Лучший ответ
Если найдешь душу, то почти всегда найдешь и тело =)
Akusya *******
Где ж такая Библия???)))
Одумайся, не стоит оно того!!!
Яна Лютая
попробуйте на сайте знакомств (знаю несколько случаев очень удачных выходов замуж --> это я со стороны дам сужу )))...главное в анкете сразу оговаривайте все свои предпочтения и намерения
а ещё знаю случай когда одна дама 40 лет, ни разу замужем не побывавши, пошла к Всевышнему просить, не успела из церкви выйти, как встретила "суженного" ))) правда их брак длился месяц, но тем не менее статус замужней женщины она получила ))))))))
Кто ищет тот найдет, я что искала то нашла-и Вам желаю удачи, надейтесь, верте и все получитса...
Анастасия ~~~~~
Выбирайте сердцем, а не глазами. Чем проще, тем добрее и лучше. Смотри не на одёжку, а на то какой человек.. . Удачи и любви настоящей и большой !!!
Божьи правила не могут устареть в библии на всю жизнь сказано! Если будешь честен перед Богом и попросишь искренне Его Бог даст тебе такую жену какую захочешь! вот !
Такую самому делать надо!! ! Нельзя в этой жизни сидеть и ждать, что что-то хорошее само тебе в руки упадет!
Тоже вот задалась таким вопросом и поняла, что с моим характером для меня нужен мужчина, который сильнее меня духом, но понимающий, что я тоже личность и переделывать меня по образу и подобию мамочки, сестры или еще кого либо не стоит и приведет:
1. либо к сломлению меня и к тому, что я буду на себя не похожа и за собой повлечет недоумение по поводу, а где же та, какая была изначально? ;
2. либо к конфликтам сразу и жестко. и опять разрыв
Я жутко переживаю несправедливости по отношению к себе
мне больно, и не хочу переносить эту боль
Вот так.
Стоит ли это все того?