Свадьба, венчание, брак

нужно ли учитывать наличие(отсутствие) девственности при выборе жены? если девушка(женщина) умная, добрая и красивая, то

Береги честь смолоду
Елена Блинкова
Лучший ответ
Детский сад!
Знакомая моей знакомой погуляв конкретно до упора, начиная с 14 летнего возраста, сделала операцию в 25 или 26 лет, и замуж вышла девушкой. Делайте выводы.
Софья Ангел
а ЗАЧЕМ???? вам недостаточно второй части вашего вопроса? ну мужики - заелись!
Елена Тарасова
Вот лично мне все равно, главное, чтобы чувства были взаимными и чтобы она была верна мне.
Ирина Штенцова
молодой человек. О чем вы? На дворе 21 век!!!
Ольга Коневина
если бы она была бы умная, красивая и добрая (ну и конечно хорошая хозяйка) -мне былобы пофигу... если у неё конечно собственных детей нет....
Все это полная ерунда. Смотрите, на то, какой она человек, а не на девственность
Марина Лосева
надо выбирать тупую, злобную уродину, но с целкой. это же такая важная вещь в хозяйстве!
Ты не товар выбираешь, а с кем жить будешь с человеком всю жизнь!
Это тебе решать!!!! Тут тебе жить, а не нам!!!!
Ирина Орлова
что за мракобесие....
причем тут девственность ее отсутствие или наличие и такие прилагательные как умная, добрая и красивая? ? думаю одно к другому совершенно не относится.
Нужно учитывать Ваши чувства в первую очередь.
нужно учесть
причём тут девственность? ты с ней жить собрался, так и смотри как у вас отношения выстраиваются, жить- это не только сексом заниматься, хотя и немаловажно, и поговорить о чём-то надо, и интересы общие, да много чего
Белые кружевные трусики вполне сойдут.) для тебя!
Лена Шарпило
Валентина Тебенева можешь не одевать их))
Девственность учитывать глупо. Так жену не выбирают. Жена должна быть как машина, внешне красивая, послушная во всем, неприхотливая, тихая, заводная в необходимых случаях и удовлетворять всем прихотям.
А то, что кто-то до мужа на ней ездил, ну что ж, зато обкатку прошла.
Вика Галицкая
по-моему об этом не стоит спрашивать тут, Вам же с ней жить.... я уверена, что 99% ответившим все равно кем Она окажется.