Ну что, они не люди, что ли?; ) Если умные.. и при том -богатые, что мужчина, что женщина.. Правда, времени у них, из-за занятости их преумножения БИЗНЕСА практически (увы! ) на любофЬЬ-моркоФФь... нетУТИ... Вот и опасаются и М и Ж.. что энто не любоФФь.. а покушение на ихние денюжки... Несчастны онЕ в своих опасениях.. осторожны, не как бессеребрянники... И.. покупаютЬ оне себе.. за свои денюжки молодых безголовых МАЧО.. А мужчины - блондинкООО.. для престижа.. для.. чтоб БЫЛО как у всех, рядом стоящих... .
....А ваЩЕ?;) ) ЧТО ж энто за зверь такой - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОФФЬ???) ) Энто когда Рай ...в шалаше??: )
Добрый вечер, Наташа!))
Свадьба, венчание, брак
За деньги настоящую любовь не купишь...А можно полюбить умного и богатого мужчину ? А женщину умную, богатую и красивую?
Каролина Кашкевич
Доброе утро Ledy Lat! Вопрос навеян одним ответом, где считается, что любовь за деньги не купишь... Любовь - штука сложная и непонятная. Говорят, настоящая любовь - вечная, а в ней меняются только партнеры.
купить нельзя только жизнь. все остальное - без проблем.
были бы деньги и азы актерского мастерства.
Можно полюбить. Вот только нужно ли....
Богатые как правило всегда подлые люди и жестокие, жадные .
А любовь несовместима с этими качествами, так что либо то, либо другое.
Вот спасибо Вам Наташа за вопрос. Все говорят что тетеньки любят пристроиться, да еще частенько с видом жертвы, тобишь без любви. А ведь мужчинки часто более циничны в этой теме.... лично мое мнение... без обид :))))
Можно конечно. Они ведь такие же люди, ка и все остальные. Они также любят, так же переживают, правда наверно у них все-таки закрадывается мысль о том, а что их возлюбленным нужны их деньги, а не они сами. Они наверно менее доверчивы к людям. Но не факт.
Каролина Кашкевич
Согласна с тобой, Гузель, полностью. И любовь у них гораздо красивее...
Добрый вечер! По моему полюбить можно как мужчину так и женщину богатых и красивых но вот что получится из этой любви вот вопрос. по моему построить жизнь с богатой и знающей себе цену женщиной очень сложно, тем более мужчине который бы зарабатывал меньше ее. Чувство ущемленности, чувство униженности будет преследовать мужчину постоянно, пока он не будет зарабатывать деньги хотя бы наравне с женщиной. И малейший упрек со стороны слабого пола будет восприниматься обостренно. Так что мужчине с чувством собственного достоинства будет очень и очень сложно. А вот ловеласам и альфонсам (которых я не могу считать мужчинами) самый рай .
Умная, богатая, красивая... Такую нужно любить. Умного и богатого? Уж если тупых и богатых любят.. . Был бы ещё и порядочным, тогда обязательно можно.
За деньги можно купить ВСЕ, вопрос только в цене - это раз. А два - настоящая любовь - понятие весьма размытое и расплывчатое...
По-моему, вопрос поставлен не правильно. Умного и богатого трудно НЕ полюбить! А вот смогли бы вы полюбить бедного и не сильно умного?
Можно полюбить умного мужчину и умную женщину, а можно и не полюбить - и это никак не зависит от наличия или отсутствия богатства или красоты - сердцу не прикажешь :)
Это только трахаться можно по расчету
Да полюбить можно кого угодно, ведь любовь зла...)))
Каролина Кашкевич
Любовь зла...Но мне почему-то кажется, с богатыми она значительно добрее.
Доброе утро!
Полюбить можно. Даже очень легко. . Вопрос - будет ли эта любовь ответной? А вот это уже проблема...
даже нужно! ;)....для повышения материального благосостояния ;)
Не надо выделять новый класс богатый-мужчина. .
Люди есть люди, и если любить по настоящему то не за материальные ценности, люди без копейки живут вместе десятилетиями
Вопрос лихой, а кто не хочет полюбить такую, тут уже понятно что за деньги) )
Полюбить то можно, а вот дальше что будет?