Свадьба, венчание, брак

Женится ли богатый мужчина на женщине которая не планирует с ним детей?

если он хочет детей, то либо нет, либо женится и заставит
но а если не хочет, то проблем никаких
Елена А.
Лучший ответ
нет. Зачем жениться, если не для детей?
Елена Ковалева
женится, может, у него своих детей полно, и ему достаточно
Аристотель Онассис и Жаклин Кеннеди. Не думаю, что он ждал, что она родит ему ребенка.
Julia Julia
если не хочет детей, то женится.
может он сам не планирует детей вообще. кто же знает.
Может женится. Далеко не для всех, дети-приоритет жизни .
..::irishka::.. *)
а кто ж его знает!))
Если любит, то женится. Если нет, то зачем ему жениться? Если всё-таки без любви женится, то значит преследует определённые выгоды для себя. Какие? Если он богатый, то значит деньги ему не нужны, значит хочет наследников. Или он старый и ему рядом для статуса нужна молодая и красивая для выхода в свет. А иначе зачем ему эта женитьба ещё?Он и без женитьбы может прекрасно жить.
Богатый жениться только на богатый и рожающей ему наследников.
Aisana Zhazina
Если у него есть дети, то женится, а если нет, то вряд ли
Это лучше обговорить заранее. Однако, если вы хотите оттяпать у него что-то, говорить не стоит)))
Ульяна *
Нет.
Это зависит от его модели воспитания, приоритетов, отношения. Иногда ребенок - это совсем неважно, в крайнем случае, если захочется, то можно усыновить и тд. Даже если он изначально очень хочет детей, а она нет - и он в курсе, то брак все равно возможен
Нина К*