Недавно я познакомилась с женщиной, которая совсем не умеет готовить. Зато она смотрит дом2,мечтает выйти замуж и родить детей. Но никто из ребят ей не интересуется, несмотря на то, что она сама так и лезет знакомиться. Честно сказать, я сама была свидетелем того, как мужчина смывался от нее и не отвечал более после того, как видел, что она совсем не умеет хозяйничать. Одного она накормила консервой и он более ее не тревожил. Сама она даже яйца не может себе пожарить. Каждый вечер покупает что то в магазине, что можно сразу скушать.
Куда то замуж собралась.
Свадьба, венчание, брак
А какие чувства вызывает у мужчин молодая женщина, которая совсем не умеет готовить?
Может, и найдёт свою пару. Не всем нужна бесплатная кухарка, некоторые в состоянии её нанять.
Научится при желании.
А Дом-2 это конечно "круто".
Удивление... яичницу пожарить особых навыков не нужно)
И че? выйдет замуж, научится . Суп сварить много ума не надо ...
Грустно, но не смертельно. Есть время гулять и веселиться, придет ее время, будет готовить, может по желанию угодить, а может заставит жизнь и семья. Не смертельно.
Дело явно не в готовке. Я познакомилась с мужем, не умея готовить, и до появления детей, 12 лет в браке - готовила раз в пяитилетку - ничего, не на котлетах жизнь держится это же просто еда
У меня свекровь 47 лет счастливо замужем, никогда не готовила, как не умела, так и все годы прожила спокойно без кухни.
Так что на каждый товар свой покупатель
Помню давно не слишком умные ровестники вдруг решили узнать кто же из нас (а нас было трое юных девушек) готов выходить замуж. И вот я оказалась самой не хозяйственной, те номер три, которая и готовить вообще не умела и хозяйничать не стремилась. Так вот из нас троих я вышла замуж самой первой, а самая хозяйственная, отличный кулинар и вся такая домовитая - последней.
У меня была такая знакомая.) Даже апельсин разрезать не могла и яйца разбить (куринные). Питалась ток чипсами, не смотря на гастрит. Зато я прекрасно умею готовить. Было чему научить девочку.)
Наверное она просто страшненькая. Моя бабуля абсолютно не умела готовить и выходила замуж 5 раз и желающих было всегда куча. Но она была красотка!
Мужчины разные бывают, не обообщайте! И готовка это не главное
Не раз видела семьи где жена казалось бы умница, и приготовит, что пальчики оближешь и чистейший порядок в доме, а гармонии в семье нет. Делайте выводы!
Она недалекая, жрет фигню жирная наверно?
Сейчас мужчины разборчивые пошли и многие любят вкусно покушать.
Это не так страшно
Я до появления детей вообще не готовила - прям воротило от процесса. Муж прекрасно готовил и готовит. Все довольны. Не в борще счастье
для мужчины это не проблема.. в основном многие мужчины еще учат готовять своих молодых жен..
Внешность у нее привлекательная?
Я думаю, что нет.
Не знаю, может с мужем ей и повезет, будет он готовить, таким кстати в основном и везет.... а вот такие как я и вы, те тупо готовят обстирывают и бывает так о нас и ноги вытирают, не ценят!!!