Свадьба, венчание, брак

как понять молодую женщину, которая живет с женатым мужчиной, оставившем ради этой утехи семью и детей?

Ольга Дворцова
С мужика надо спрашивать. Он-то женат, а она свободная.
Лена Ситникова
Лучший ответ
а тебе зачем её понимать? - она хотела замуж !- её мечта осуществилась. -Аты сопли жуй дальше!!! -у нее все хоккей!! а твой поезд ушол..
Значить к жене охладел, возникает вопрос -почему? Может в браке и любви то не было, это сейчас сплошь и рядом !
Анна Смирнова
Т. е в целом, так то в жизни Вам все понятно, осталась только неразгаданная тайна мироздания это женщины?
Viasacra Blizz
Мужчина женился второй раз - что в этом удивительного? ) А детей может он не бросал, помогать будет)
Алла Емелина
Людмила Поповкина где он женился? написано же-с женатым!
а что здесь понимать....
Мария Иванова
Как понять этого мужика ?? Её то что понимать ?
Любофф
живет с женатым... это как?
он не развелся, а живет с ней. а в семье как на это реагируют?
как понять.. а что не понятного? любит значит его и хочет быть с ним.. а он мудила, раз допустил такую ситуацию. раз уж женился то зачем заводить на стороне отношения?
Правда, а что здесь понимать? Мужчина ушел к другой женщине, вот и все
Aiz... *)
Ее-то как раз понять можно - влюбилась и заполучила под бок любимого. А до другой женщины ей дела нет, пока ее не оставит с детьми ее мужчина.
Лерусик :)
А чего её понимать? Мужиков мало, она его схватила, живёт и радуется. На жену и детей ей безразлично. Все нормально
Valeria Sergeevna™
Рыбка ищет где глубже, а баба где лучше.
Понять. Простить!
Ф*
Филатова *
Никак.... зачем ее понимать?
Ее мировозрение не позволяет ей думать о вас, так зачем вам думать о ней.
Галчён
Не понятен Ваш вопрос. Это их жизнь...
Анна Лисовая
А что тут понимать? Обычная любовь, всплеск гормонов, пройдёт и она будет жалеть
а зачем пытаться понять? это их жизнь...