Свадьба, венчание, брак

Одна моя подруга живет с женатым мужчиной.Он обеспечивает две семьи, и по-моему все довольны.Это нормально?

Для кого
Inna Kim
Лучший ответ
правило простое: если ты молчишь и ничего не делаешь - тебя все устраивает.
да и деньги не пахнут...
А вам то что. . раз все довольны....
видимо дама не брезглива))).... я бы не смогла огрызки после кого-то собирать....
вы уж простите мне прямолинейность но... одной жопой на двух стульях, как то не удобно сидеть :-)) вероятно живет он все таки с женой, а с вашей подругой, так сказать "подживает"! то что он доволен, не сомневаюсь, ваша подруга... возможно тоже, но вот то, что рада и жена и ее это устраивает, вот это под большиииим сомнением!
p.s.ну а нормально ли это... так спросите у себя, вы лично вы, хотели бы быть на месте жены того мужчины или на месте его любовницы, вашей подруги... вот и ответ на ваш вопрос!
на мой взгляд не нормально, но "кто на что учился" :-)) лично я, люблю быть на главных ролях, а роль любовницы, всего лишь эпизодическая и унизительная!
А он мусульманин? Тогда пожалуйста, у них многоженство разрешено. А по мне, так это подло по человеческим законам и неправильно по юридическим.
В их случае может да...
Это отвратительно.
это блуд и конечно плохо кончиться....
Все довольны? Так чего же ещё ?
Или Вы недовольны?
если их устраивает? пуст6 не нам судит6
А что есть норма?
Алла Имамова
мне кажется, что рано или поздно один из этой троицы не выдержит. Это все равно не продолжительный союз. Так надо ли оно, хотя у кого какие цели.. . Но при возможных раскладках мужик останется в выигрыше- это точно!
Анна Коблова
Мда! Мужик по рассказу ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает!! ! Не есть хорошо официальной жене, ей меньше перепадает чем положено :)))
Не нормально. Полный идиотизм. Любовница подбирает крошки с чужого стола и это её устраивает (это ли не унижение?) . А у жены дырявый карман, но она, по крайней мере, похоже об этом не знает.
Кому что нравиться, может она на что то расчитывает в дальнейшем, а может это единственный ее мужской шанс)))
Это нормально, так как устраивает тех, о ком Вы говорите. А это главное в жизни. Каждый человек выбирает свою судьбу, с кем ему общаться и что делать в жизни. Потому у людей и бывает такое понятие как Личная жизнь в которую лучше не влазить. Иначе будет и тем людям и Вам.
+++__-== ^^
Вы спрашиваете - это нормально? Если всех все устраивает и всем все нравится, всем хорошо - значит все в норме. Если же нет - то это отдельный разговор.
А "обеспечивание" -это главное в отношениях ?
Наталья
Наталия Владимировна Обеспечивать семью -одно из главных.
Если этот мужчина может позволить содержать 2 семьи то почему нет...
Надя *****
Подруга должна поставить себя на место жены: она хотела бы чтобы её муж содержал любовницу?
Xayala Aliyeva
Наталия Владимировна Мусульманские законы позволяют брать в жены четыре жены,а у любовницы и у жены статусы разные.Она именно жена,хотя и вторая.Ну а если бы мой муж содержал любовницу -прибила бы.
Тогда пускай вместе живут, будет ещё и экономнее.
Я считаю если довольны все стороны, почемубы и нет, но это мужской взгляд на решение проблемы!! !