Свадьба, венчание, брак

Вот что хуже или лучше) жить с нелюбимым мужчиной/женщиной или жить и любить мужчину или женщину, которые тебя не любят

Ksyusha Kovalyova
Смотря какой ответ на вопрос зачем
Олеся Николаева
Лучший ответ
всё тяжело и оч скоро вызовет невроз
Оксана Мустяца
Лучше уж тогда одной...
Мария Глижова
хуже, когда ты любишшь, а тебя не любят.
А нелюбимого терпеть очень даже можно, особенно если знаешь, зачем. Жить с нелюбимым - вовсе не означает отказывать себе в любви. У нас люди плохо представляют себе, что такое личная свобода. Если с кем-то живут - всё, плен в мозгах
Madina K@rshievа
ни то не другое...это всё не приятно
и то и другое плохо
??????? ???????
Если человек его(ее ) не любит, на кой леший его ( ее ) держать дома то будут??
Кому лишний рот , пассажир левый нужен ?
Ирина Иськова
Madina K@rshievа кому лишний рот, а кому и наоборот.
в зависимости от случая.
Елена Ефремова
Смотря ЧТО считать любовью.
Анна Алексеева
Я за первое. Ты привыкаешь к тому, с кем живешь, любишь как родственника, друга. Это любовь-прагма, а не эрос. Главное - это тоже любовь.

Быть в союзе с тем, кто меня не любит ни капли, категорически отказываюсь. И сама его забуду, и на его пути к любви не встану.
Все плохо в обоих случаях.
Елена Сокуева
Жить надо с удобным человеком. Чтоб был эгрегор
С*
Стаська *)
хуже жить с нелюбимым, это ад
Смотря в чем выражается нелюбовь и любовь. И вообще смотря что значит жить с.
Женщина никогда не будет жить с нелюбимым мужчиной, после родов. Родила и бросила.
Мужчина будет, но будет изменять всю жизнь.
Елена Ефремова хахаха,откуда такая логика,сейчас каждый второй\вторая живет так из за жилплощади или еще чего
Без разницы , то и то бытовая проституция , живут то в таких случаях из за денег .
Юля Дмитриева
Все зависит от запущенности заболевания.