Свадьба, венчание, брак

Мужчины, что на это скажите: "Eсли мужчина любит женщину пo-настоящему, то eгo даже бигудями не нaпугать!" ???

потому что мужчина любит умом (просто он понимает не на уровне чувств а на уровни мысли, что это его девушка, лучше не бует и т. д. - а не за внешность) . это вы, девушки, всё чувствами...
T@tiana ***
Лучший ответ
Абсолютно согласен ...

Я, вот, например, наслушался о том как негативно влияют
на отношения супругов так называемые совместные роды .

... Типа если муж увидит весь этот "ужас" - ему потом противно
будет к супруге прикасаться ...

Я два раза видел этот "ужас", и, во-первых - ничего
ужасного не увидел, а во-вторых - как-то не заметил,
со своей стороны, охлаждения интереса к жене . Вот .

А бигуди - это вообще фигня :-) .
Алена ...
ну если по-нсатоящему, то нас даже вот таким не испугать:
Смотря на каком месте эти бигуди будут прикреплены
Юлия Просвиряк
Нееет, бигуди-это страшно))) Попахивает какой-то рутиной, беспросветной бытовухой, где нет места романтике... ИМХО
Конечно! Но злоупотреблять не надо!)))
Любовь - это когда обращаешь внимание на женщину в целом и не обращаешь внимание на то, что в частности она дура))))))))
Если можно напугать бигуди, то это печально.)) ) Поскольку семейная жизнь в идеале длинная, впереди грядут серьезные изменения внешности (сила тяжести и время безжалостны знаете ли) , болячки разные (а если горшок предется за партнером вынести????) , климакс (его уже указывали.. ) пострашнее бигуди. При этом мужчины тоже не молодеют)))) )
Конечно повода нет прекращать следить за собой... но тем не менее "не парадный вид"особенно пугать не должен..))))
Это правда :))))
Полностью согласен, даже больше - огурцы на лице не вызовут ужаса. (конечно при наличии хоть какого-нибудь чувства юмора)
К*
Катерина *
Смотря на каком месте бигуди будут....
Хоть я и не мужчина, но.. Напугать не напугать, а разочаровать можно.. а если уж вы любите мужчину, то всегда будете стараться держать себя в форме.. Что бы не говорили, но для него вы будете стремится быть самой красивой, желанной и любимой.. Не в бигудях суть, но забрасывать себя нельзя..
так это ж есть счастье - когда ты в его растянутой футболке, с нелепым хвостиком и с бигудюшкой на челке, а для него ты самая красивая!
Irena Gartvik
Tatyna K Класс :-) ! Лучше и не скажешь ;-) !
и даже климаксом