Свадьба, венчание, брак
если мужчина любит женщин-полюбит и ее ребенка?А с женщинами как- почему многи ненавидят детей мужа от предыдущих браков
мужчинам проще принять чужого ребенка, т. к. они не так уж обременены бытом. Можно просто не замечать или вести себя нейтрально. Думать о работе. А женщина должна именно принять и поюбить ребенка. Она создает тепло в доме, и принимая на себя чужого ребенка она должна еще и потом имея совместных своих детей -НИКАК НЕ ВЫДЕЛЯТЬ ИХ !!!Чтобы муж никогда не заметил разницу и тот ребеночек, ни в чем не виноватый в общем-то. Но это супер трудно!! ! (бабушка росла с мачехой и рассказов ее мне хватило бы на несколько книг)
Black 9 лет назад
Просветленный (28328)
необязательно. женщина и ребенок два разных человека,
А атеисты любят только себя и берут от своей жизни все.
Так как да в вечной жизни они будут гореть в вечном аду.
Просветленный (28328)
Бывает и наоборот всё зависит от человека!! 1
все очень индивидуально
не все.. некоторые и воспитывают.. и не все мужчины любят чужих деток.. просто им без разницы..
Мужчина полюбит чужого? не смешите меня! Они от своих-то как черт от ладана бегут! Им глубоко начихать на детей вообще: мать ведь сама решает все проблемы, связанные с ее ребенком.
Виктория Горлачева
чистая правда
во всех сказках мачеха отрицательный персонаж
не думаю, что мужчина полюбит и её ребёнка, по-разному бывает.
ревность!!!
Не факт....
Рассказчик-подписываюсь под каждым словом. Молодец