Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, за какие качества мужчины любят женщин и почему?
Я тоже часто задаю себе этот вопрос почему люди живут именно с этими людьми. Мне кажеться выбор женщины или мужчины сугобо индивидуальный процесс. Кто-то ценит красоту. Кто-то ум. Кто-то хочет самоутвердиться засчет женщины а кто-то хочется ровню. Все это индивидиально. Порой я вижу такие пары стремные и реально не понимаю почему они вместе. А потом думаю видимо тут нет ответа. Дело химии инстинктов.
Есть очень хорошая притча на эту тему.
Один мужик не мог выбрать на ком из трех женщин жениться и поросил совета у друга. Друг сказал -дай каждой из них по 10000$ и через месяц посмотри как они их потратят.
Первая накупила себе шмоток прошлась по салонам красоты сделала себе прически укладки макияж, приходит и говорит вот смотри какая я красивая и ухоженная, это все что бы ты больше меня любил.
Вторая взяла деньги пустила в оборот и через месяц вернула ему да еще и с процентами, сказав что это все для тебя чтоб ты меня любил и ценил.
Третья накупила самых лучших шмоток, парфюма, подарков и прочего для него и отдала со словами на дорогой это все тебе чтоб ты меня больше любил.
В итоге знаешь на какой он женился?
На той у которой сиськи были больше.
В итоге знаешь на какой он женился?
На той у которой сиськи были больше.
за секс
они не могут сказать, потому что это влечение, инстинкты это желание овладеть и обладать
моё...
все зависит от положения, сантехник не будет любить доктора наук, мужчины не любят умных женщин ..я про русских
Каждый любит за что-то свое, индивидуальное... Но есть общие ценности: верность, ум, красота, честность ..
за все !!!меня за все!!!
Любят не за что-то, а вопреки всему!
Они их либо любят либо нет. Все остальное разговоры.
За доброту! Доброта всегда была и будет на первом месте, но и, конечно, женщина должна себя уважать за собой ухаживать
крастота и нежность. Некоторые - красота и стервозность (когда поиграться хочется) . А вообще - за короткую юбку.