Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, за какие качества мужчины любят женщин и почему?

Я тоже часто задаю себе этот вопрос почему люди живут именно с этими людьми. Мне кажеться выбор женщины или мужчины сугобо индивидуальный процесс. Кто-то ценит красоту. Кто-то ум. Кто-то хочет самоутвердиться засчет женщины а кто-то хочется ровню. Все это индивидиально. Порой я вижу такие пары стремные и реально не понимаю почему они вместе. А потом думаю видимо тут нет ответа. Дело химии инстинктов.
Ирина Кутищева
Лучший ответ
Есть очень хорошая притча на эту тему.
Один мужик не мог выбрать на ком из трех женщин жениться и поросил совета у друга. Друг сказал -дай каждой из них по 10000$ и через месяц посмотри как они их потратят.
Первая накупила себе шмоток прошлась по салонам красоты сделала себе прически укладки макияж, приходит и говорит вот смотри какая я красивая и ухоженная, это все что бы ты больше меня любил.
Вторая взяла деньги пустила в оборот и через месяц вернула ему да еще и с процентами, сказав что это все для тебя чтоб ты меня любил и ценил.
Третья накупила самых лучших шмоток, парфюма, подарков и прочего для него и отдала со словами на дорогой это все тебе чтоб ты меня больше любил.

В итоге знаешь на какой он женился?
На той у которой сиськи были больше.
Irina Ovchinnikova
за секс
они не могут сказать, потому что это влечение, инстинкты это желание овладеть и обладать
моё...
Людмила Савина
все зависит от положения, сантехник не будет любить доктора наук, мужчины не любят умных женщин ..я про русских
Каждый любит за что-то свое, индивидуальное... Но есть общие ценности: верность, ум, красота, честность ..
за все !!!меня за все!!!
Taня Кульгавик
Любят не за что-то, а вопреки всему!
Gulmina Bosakova
Они их либо любят либо нет. Все остальное разговоры.
За доброту! Доброта всегда была и будет на первом месте, но и, конечно, женщина должна себя уважать за собой ухаживать
крастота и нежность. Некоторые - красота и стервозность (когда поиграться хочется) . А вообще - за короткую юбку.