Свадьба, венчание, брак

кому в жизни легче мужчине или женщине и почему вы так считаете?

Легче мужику, он сильнее!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Надежда Вертепова так на нем такая ответственность, содержать семью и т.п. Женщина может сказать "я не могу, а мужчина нет"
эгоисту
Irini Parkosidi
у всех свои трудности
думаю, от пола не зависит. . главное - умение найти в жизни свое..
Всем нелегко!
Olga Noskova
Думаю женщине. . имеет право капризничать, не работать, требвать, предъявлять претензии. . правда некотрые за это и "получить" могут. . ( А потом, женщина намного терпимее и выносливее ...не каждый мужчина справится с тем, чем справляется "она"...
А я вообще всегда за мужчин ! ))
_Лена_ Москвитина Вас наеврно окружают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ)))) Везет....
Мужчине легче существовать, а женщине - жить.
Хорошо быть тупой! Поэтому бабам легче!
Алла ...
Я считаю - мужчине, потому что, я женщина.
Тамара Гуевич
Мужчине легче.. .
1. ему не надо рожать)) )
2. при устройстве на работу у него не смотрят размеры его достоинств))) )
3. другие мужчины принимают его всерьез, а не как "хорошенькую блондинку"
4. никто ему не говорит что он прямо таки обязан уметь варить борщ, и если он этого не хочет, он варить не будет)) )
5.мужчине не надо брить и выщипивать пол тела)) )
ну и прочие подобные вещи)))
Наверное мужчине, ему рожать детей не надо
Janaika Amanbekova
женщине легче. . вы видели хоть одного мужика, который решал проблему поднятием юбки или взмахом ресниц?..)))))))))))
женщине труднее, если рассмотреть этот вопрос со стороны религии.... женщине не видать рая как своих ушей, не только в исламе, но и в хрестианстве....
Мужчине, т. к. они все эгоисты и в первую очередь думают о себе. А женщины всю жизнь на себе тянут всех и мужиков и детей.
Ольга Пучкова
Легче мужчине
У них нету критических дней, и ненужно беременнет, 9 месяцев носить ребёнка, рожатьда и по дому ни делают гораздо меньше, чем женщины
Елена Жинжер
я бы не сказала, что мужчинам легко, ведь попробуй днями диван на спине продержать, а ведь еще покушать надо, в туалет сходить, на футбол-рыбалку вырваться. а тут жена-дети напрягают-дай денег, купи, помоги. прям не знаю, как у них сил хватает. женщина как с утра впряглась, так до вечера и не присела, и не устала, так как муж в постели ласки-внимания требует после тяжелого дня. (не из личного опыта, а из наблюдений за мужьями подруг, соседей, знакомых.)
Бабаева Евгения поэтому я замуж то и не хочу... мало мне что ли проблем по жизни)))))
А кому сейчас легко?
Наталья Доброжеланнова А чё так скромно то? ;)
легче мужику! он детей не рожает!
Juli Manukyan
Наталья Доброжеланнова Ну и подвиг -родить! Вам наверное сравнить не с чем больше...