Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете,кому легче живется на свете мужчинам или женщинам?И почему?
Мне кажется, что легче все же мужчинам. Ведь женщины - они более чувствительные, пропускают все через себя, каждую мелочь - нелзя так переживать!! ! Мужикам проще - отвлекаемся только на то, что считаем нужным, достойным нашего внимания
женщинам тяжелее:
критические дни, беременность, роды, залеты, изнасилования, растяжки, целлюлит, дискриминация на работе и в зарплате, проблемы с выбором партнера (не хватает на всех) и трудности с выгодным замужеством, быстрое старение, зависть к подругам и угрызения совести, если нечем похвастаться перед ними, зависимость от мужчины во время беременности и страх быть кинутой, с дитем меньше шансов на замужество, чем у свободных и бездетных, вечная нехватка денег на обновление гардероба.. .
Думается, что всем на орехи достаётся.
Легче живется и не тем и не другим. Среднее что то.. . Педикам. Они все вопросы решают быстро и через жопу.
Всем сложно... У всех свои проблемы. Жизнь-сложная штука, и все мы в ней крутимся-вертимся)))
У каждого - свои беды и проблемы.
Что за женская логика всегда сравнивать кому легче.. .
Тяжелее всего обоим, когда вот так начинают сравнивать.
А легче, когда каждый искренне считает, что другому намного сложнее, чем ему.
Дуракам.
Мир вообще "мужской", им наверное легче.
Все зависит от Всевышнего - как начертано так тому и быть, а пол не имееет значение.
u kagdogo svoi problemi. Kto bolshe noet-tomu i tjagelee
Я думаю, трудности бывают у тех и у других, но жизнь женщины более яркая и эмоциональная.
А по моему всем живется одинаково. Жизнь строит сам человек и только от него самого зависит, легко ему будет или нет.
Я считаю одинаково легко живется и тем и другим. сложность зависит от каждого индивидуально
женщинам не надо задумываться где деньги взять юбка по короче косметик по ярче и все бабло в руки потекло
Тяжелее - ответственным мужчинам и самодостаточным женщинам.
Мое мнение мужикам полегче они беременными не ходят.
и тем и тем поровну
Женщинам, мы сильнее их морально
Женщинам легче, мужчины нас не пилят!!!
Мужщинам! Меньше обязанностей!
Вам бабам!
Вы с ребенком при разводе остаетесь!!!!
сумашедшим им ничего не надо
Женщинам. Намного меньше ответствености в жизни.