Свадьба, венчание, брак

Можно ли простить измену???Если можно, то кому легче будет это сделать - мужчине или женщине??? Ваше мнение ???

Лариса Теличко
Женщины чаще прощают.
Потому как для мужчины зачастую секс это просто секс, а для женщины нормальной изменить-значит душу отдать...
Виктория Перминова
Лучший ответ
Мне не изменяли. поэтому не могу сказать, смогу ли я простить....
Римма Марынюк
Татьяна Поличная Ты уверена??Подумай!
Трудно, для меня практически безполезно, дважды подогретый суп не ем.
Елена Зырянова
я бы не смогла наверное простить, а кому легче? обоим тяжело, смотря какие чувства испытавал человек
Юлия Тютюник
Как говорил О Генри, вы не пробовали бросить курить?, это просто, я бросал 100 раз! Не все люди щепетильны на этот счёт
Хотите пример?, пожалуйста: Знаю семью, которая приводит своих любовников (ниц) к себе домой и спокойно занимается сексом в разных комнатах, они вполне респектабельная семья, есть двое детей, живут уже 15 лет таким образом и не дай бог кого из них назвать шлюхой или бабником, -глаза выцарапают! Кого обвинять? и кому не прощать? И это не из ряда вон, выходящее событие, таких, я подозреваю, не мало! Да привет Синеглазка, давно не встречались на одном вопросе!! !
Могу ещё подкинуть инфу, но думаю этого будет достаточно, чувствую будет фурор! Воздержусь!, не тот сайт!
нельзя!!!
Анна Шипицина
Можно ли вытереть об себя ноги? Я не отличаюсь гибкостью, поэтому не могу. А другие могут быть вообще гуттаперчивыми.
можно, но не нужно...
Zhanna Argimbaeva
Женщина чаще прощает измену, потому что у нее дети, и она думает о них.
А зачем изменять?
Зифа Табаева
да ни кому не легче даже когда они друг друга прощают всё равно гдето глубоко в душе таиться злоба и рано или поздно она всплывает наружу...
Все можно. Но стоит ли?...
Ainura As.suleimanova-89
просто ситуации бывают разные! когда то можно, когда то нет! бывает болезненная любовь-когда человек любит, переступает через себя, свою гордость-прощает измену ради того что бы быть с этим человеком! но вот я например один раз простил! каюсь! грешен! наверное сильно люблю этого человека!
Alexandra Vinogradova
Каждый сам решает и пол тут роли никакой не играет. Других спрашивать бессмысленно.
психология у всех раздная, кому то напливать. кого-то это даже заводит, а кого-то ранит до глубины души и ведет к суициду. Изменил любимому молчи (хотя любимому изменить это несовместимые понятия) -это лучше для обоих иначе все полетит к черту-100%.
Проще простить женщине - они более милосердны, чем мужики. Но если не простила.... До чего ж довел
если самооценка занижена, то да, можно простить и не один раз...
если простишь раз это будет продолжатся долго, до того временни пока нескажешь ХВАТИТ, хватит разрушать себя, своё Я.
Простить можно только человека осознавшего ошибку, не осознавшего можно только помиловать.
Прощать трудно и не прощать тоже трудно, каждый делает так, как ему проще, и без разницы, мужчина это или женщина.
Думаю нет! а кто бы тебя простил?! да и сделать это тяжело обоим. простить можно только на словах, а на деле.... да и сам факт предательства необратим!
Dakota Dakota
сначала разберись почему-же произошла измена? тут виновны оба партнёра, дело в том что мужчина всегда хочет но не всегда может, а девушка всегда может но не всег. хоч.