Сказать ЛЮБЛЮ, при этом не любя, легко и просто. Ведь сердце не улетает ввысь и не срывается в пропасть, не зная, что получит взамен.
Но если человек ЛЮБИТ - об этом лучше скажут глаза, чем слова, поступки, прикосновенье рук. И не важно, кто - женщина, мужчина, - если это действительно настоящее чувство - оно не терпит лжи...
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : кому легче сказать ЛЮБЛЮ, мужчине или женщине???Добрый день!!!
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду.
Любовь всем языки развязывает))
может я и не права, но из опыта знаю что женщине гораздо проще это сказать.. . так как женщина парой путает большое увлечение с любовью.... настоящие мужчины обычно такими словами не разбрасываются....
Сказать ЛЮБЛЮ легче женщине! мужчина любит молчя, говорит об этом редко но любит ее больше чем она его!
Добрый. Женщине - ей вообще все проще.
Помните: Люблю, люблю, но реже говорю об этом. Люблю нежней, но не для многих глаз.
Главное, чтобы ЛЮБЛЮ было не просто словом
Блин. Конечно мужчине.
Как всегда самое сложное взваливают на них.
зависит от силы чувства и от характера человека, мне например оч трудно даже близким своим говорить:))) , ну они и так это знают:))
думаю легче тому кто не любит..
Мужчине легче, а если он еще и материально обеспеченный, вообще без проблем!
Все зависит от самого человека, от его воспитания, открытости, и силы чувств конечно. Думаю, что женщинам это сказать проще.
зависит от того какойчеловек! ингда легче одному, иногда другому. это же жизнь, всё оч сложно;)
Какая разница кому? Любишь, признаешься, Признаваться в любви- это ведь замечательный поступок!