Свадьба, венчание, брак

Кому легче простить измену мужчине или женщине?

Если человек изменил, то не должно быть каких то скидок - мужчине или женщине. . Предательство оно и есть предательство, изменил ли это мужчина или женщина. А предательство прощать нельзя!!!
Наталья Лобачёва
Лучший ответ
женщины почему то к изменам мужей относятся спокойно и считают это "мудростью". видимо женщине. хотя это явно не обо мне
обоим легко .
Измена не прощается! А если и прощается, то только словестно, а не в душе и голове.
женщине, наверное.. .
мужчины они жуткие собственнники
спроси гетегосексуала
Женщинам, они мягче, добрее и стараются сохранить семью.
*.
*peri* .
так каждый со своей колокольни смотрит))) ) как можно сравнить
тому кому пофиг на это!!!!
Никому!! !
Измена - это серьёзно!
Думаю, что женщие.
Нелли Джоля
Зависит от самого человека и от каждого конкретного случая
Кому, имеется ввиду, тому кто изменяет или кто прощает??
**
***dana ***
Женщине, мужчины по натуре собственники, им труднее простить
Center_Coya Center_Coya
Это только зависит от характера того или иного пола.
Ekaterina Svejaya
нет ни какой разницы!! ! Всё зависит от человека...
никому, у всех осадок в душе остаётся на долго.
никому! ведь это предательство
Обоим тяжело. Но мужчины вообще по сути своей тяжело переживают какие-то душевные проблемы, да и большие собственники.
Женщина можетпойти с подругами в кафе, нажраться как свинья, обложить его с ног до головы перед подругами, потом с утра подумать и потихонечку простить.
Мужчине это все тяжелее. Он может все время ходить налево и считать это нормальным, но поделить свою женщину еще с кем-то... Это редкий случай.
Dildora Urazalieva
Тому кто не любит
Антонина =)
никому, обоим тяжко (
некаму если он или она настояший мужик или женщина
мужчинам вообще не свойственно прощать измену... а женщина, если любит, обычно может закрыть на это глаза... женщины, как правило, изменяют гораздо более скрытно, чем мужчины;)
Margo Z.
Женщине.
Хрен - редьки не слаще.
Женщина прощает но помнит об этом всегда и именно по этому оставать с ней это аду подобно !!!и потому что у мужчин гордыня слишком велика!!!!
Akzharkyn Rakhmetova
думаю никому, женщина меньше показывает свои чувства, и кажется что она легче всё переносит
Это зависит от каждого конкретного человека, а не от половой принадлежности