Свадьба, венчание, брак

кто быстрее и проще прощает и забывает (хотя бы внешне) измену, мужчина или женщина? а почему?

зависит от человека
Lana Lana
Лучший ответ
Свою измену женщина быстро забывает - да и не было в ней ничего такого =) А вот мужнину... ОООО!!!! -главное - не забыть отомстить мужу тем же!! !
Влюбленный мужчина наоборот. -пытается себя убедить что в женской измене не было ничего такого, даже трахались в презике, а вот себя за измену может сгноить. Главное - жене той же монетой мстить не будет.
Ирина Касимова молодцы Вы, мужчины!
Женщина, она по натуре жалеет всех и мужа и любовницу разлучницу:)))
Ирина Касимова вот мы дуры-бабы!!!
это от человека зависит.. . не от половой принадлежности
Кристина
Тот кто сильнее и мудрее, и больше любит. Тот и прощает. Чаще женщины.
Никто и никогда это не забудет
Внешне женщина, без огласки мужчина.
ну по собственному опыту и по наблюдениям, женщина дольше помнит, мужчина реже прощает.
Вопрос некорректен. И мужчины, и женщины - долго помнят измену. Если человек любит, то он всегда будт переживать по этому поводу. И пол тут уже не имеет значения.
Ирина Касимова спасибо за КОРРЕКТНЫЙ ответ. но это ж не я придумала, а в психологии говорится, что у разных полов разное отношение к измене
женщина. . по крайней мере женщины считают, что просто все мужики одинаковые, а мужчины ищут причину в себе..
Такой вопрос! тут одним предложением не отделаешься!
Наверное ни кто не забывает! Просто люди смиряются.. .
Да пускай изменяют лиж бы не знать))))
* Снежа *
Ирина Касимова так а в моем вопросе все, поздно, уже все всё знают. и кто ж тогда покладистей?
смотря в какой ситуации
Ирина Касимова а какие тут могут быть вариации? по моему, измена она и есть измена, в любой ситуации
Тот кто не любит простит быстрее. а если любит то такое незабывается... трудно и больно патом после этого что невозможно забыть.
Ирина Касимова и получается, что тот, кто любит, не может смириться и пара распадается?
не забыл бы никогда - терпел.. . а по пьяни плюнул меж ног бы, набил бы морду и выгнал из дома
Sholpan Kurmanova