Свадьба, венчание, брак

кого больше устравает гражданский брак мужчин или женщин и почему

Зачастую это больше устраивает мужчин. Потому что по статистике каждая женщина живущая таким "браком" считает себя замужней (но, по большому счету прав никаких не имеет) , а зато каждый мужчина - считате себя свободным. Хорошая позиция и сам вроде при деле, а при случае: Я не женат;)))))
Катюша Рулёва
Лучший ответ
Если под "гражданским браком" подразумевается сожительство, то это устраивает всех, кто не готов взять на себя ответственность за семью и любимого человека. А если это брак, незарегистрированный в церкви, то устраивает атеистов.
Мужчину! Меньше ответственность!
На мой взгляд, обоих, раз люди живут гражданским браком.
Конечно, мужчин. Для них это весьма удобно. А женщина, живя в гражданском браке, всегда надеется, что ее благоверный предложит узаконить отношения.
мне кажется, что мужчин. по большей части уходят от ответственности, могут в любой момент и без проблем свалить. а у женщины наоборот, она хочет стабильности, свадьбы и все такое прочее.
Xamka *
Тут трудно судить кому больше, это обычно обоюдное решение.
Леся Романова
Того, у кого есть своя жилплощадь.
Меня
Нельзя ответить однозначно... У каждой пары - свои представления о семейной жизни. Но лично я такой брак не приветствую!...
К*
Катюша *******
да обоих, раз живут вместе.
считаю что мужчин больше устраивает
вроде вместе... но всегда можно уйти.. .
удобно и без всяческих потерь... моральных и материальных тоже!
мужчин. вроде не жена, а ведет себя как законная супруга. в случае чего он предъявит: ты мне кто!?
Юлия ********
наверно все таки мужчин. Ответственности никакой, ни за семью, ни за детей.