Чаще мужчины, т. к. боятся потерять независимость и не хотят нести отвественность за женщину.
При этом женщина, живущая в гражданском браке, считает себя замужней, а мужчина - холостяком и считает в праве почти открыто гулять и не отчитываться в случае, если не возвращается на ночь домой. Некоторые даже не считают нужным деньги давать на общее ведение хозяйства.
Свадьба, венчание, брак
кто хочет больше пердпочитать жить в гражданский браке? мужчин или женщин?...
Нургуль Камбаралиева
откуда такие дикие представилени о гр. браке?)))) ладно, кто там кем себя считает, но пусть бы мой муж, которой к слову сказать мне гражданский муж, попробовал не прийти ночевать)))
Все предпочитают если детей не рожать.
мужчины. потому что ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
нет обязательств. у них всё просто в этой жизни.
У меня нет статистики, на которую можно сослаться.. . поэтому не знаю.
А если брать моих знакомых, то по-разному.
Моя близкая подруга была два раза официально замужем и оба раза по инициативе мужчин. Я на обоих свадьбах была ))))). Каков был мотив - я не знаю.
Если моё мнение интересует, то мне в этом месте пофиг... .
С бывшим мужем жили в незарегистрированном браке 8 лет. У нас дочке 11 лет сейчас. Вопрос о регистрации брака вставал только со стороны родителей. Мне сейчас сложно точно сказать почему я не хотела этот штамп. Но почему-то не хотела.. . в этом вопросе мы были с ним солидарны. Ему тоже не особо хотелось. Может быть, по тому, что у обоих и так степень внутреннего давления была высокой, а штамп её бы усугубил.... не знаю.
хочет больше пердпочитать - ржунимагуууу
Мужчины конечно)
в моем случае, была моя инициатива.
Конечно же дядьки!
мужчины!!!!
однозначно мужчины: нет обязательств, ответственности; хлопнул дверью и пошёл
мужчина. меньше ответственность и чувтсво свободы, которым он так дорожит.