Свадьба, венчание, брак
А как думаете ( вопрос теоретический) - если одинокой молодой даме понравился живущий в гражданском браке мужчина(+)))
и она начала всячески стараться переманить его к себе - она тоже любовница-разлучница, разрушающая чужую семью, или нет? Ведь официально мужчина вроде как свободен....И если он все-таки повелся, ушел к ней, и даже тут же зарегистрировал в загсе брак - это как можно расценить? Дама разрушила семью...или нет?
дама разрушила сожительство)) ) семья - это официальная "ячейка общества"...
и как это: переманила, увела, разрушила.. . против воли никого никуда увести и переманить нельзя... а уж разрушить крепкое и вовсе нереально... раз рушится, значит были трещины и виноваты в этом все участники драмы...
и как это: переманила, увела, разрушила.. . против воли никого никуда увести и переманить нельзя... а уж разрушить крепкое и вовсе нереально... раз рушится, значит были трещины и виноваты в этом все участники драмы...
Это нормальное поведение самки.
Если детей нет, то это смягчающее обстоятельство.
С этой пожил, потом с той пожил.. .
Был такой знакомый - а потом женился)
С этой пожил, потом с той пожил.. .
Был такой знакомый - а потом женился)
кто не успел тот опоздал.... надо сразу окольцовывать)))
нет ..) гражданский брак .. это по старому просто сожительство .. и по старому он же это уже официальный брак ..))
Семья определяется отношениями, а не только штампом в паспорте. :) Если, к примеру, люди жили -пусть и без регистрации- душа в душу. Но лишь (например) однажды поссорились и ваша теоретическая дама тут же влезла, воспользовалась, то, конечно же, она разрушила семью. Как же иначе?
Мужчина был не свободен, хоть и в сожительстве, но жил с женщиной.. . Получается, на мой взгляд, что разрушила....
ни одна женщина не может увести мужчину, если она ему не нравится и он любит другую. так что и семьи то по сути нет, даже если люди официально поженились. мужик не телок, на веревке не уведешь.
1. Да не свободен он официально.
У него официально семья и любимая женщина.
А что такое штамп, рассуждать не буду, итак стопицот раз уже все обсуждено.
2. Нельзя увести того, кто уводиться не хочет. Уходят тогда, когда нечего уже терять.
3. Хрен он уйдет от девушки (не от жены!) , которую любит. Просто так, без чувств, мужчина не будет сожительствовать с женщиной.
У него официально семья и любимая женщина.
А что такое штамп, рассуждать не буду, итак стопицот раз уже все обсуждено.
2. Нельзя увести того, кто уводиться не хочет. Уходят тогда, когда нечего уже терять.
3. Хрен он уйдет от девушки (не от жены!) , которую любит. Просто так, без чувств, мужчина не будет сожительствовать с женщиной.
Эльмира Хакимова
"Просто так, без чувств, мужчина не будет сожительствовать с женщиной." - Вот тут Вы ошибаетесь. Просто удобно. Сподручно. Ухожен, обстиран, накормлен. Чистая физиология - всегда постоянная партнерша для секса. Или Вы считаете, что для этого непременно чувства нужны?
Если он был в серьезных постоянных отношениях, то не вижу никакой разницы между тем, из гражданского брака или из официального увели.
у меня почти такая же ситуация с мужем, только я его не переманивала, сам сбежал, нет я так не считаю, детей общих нет, штампа тоже, чувства прошли, о чем тогда речь?))))))
Лилия Логинова
Привет!
думаю да, разрушила
нормального мужика ни из брака ни из сожительства не "уведёшь"....)))
дело в конкретном человеке... и "разлучница" тут ни при чём...
дело в конкретном человеке... и "разлучница" тут ни при чём...
Дама разрушила пару
Сожительство - это не семья. Человек может жить по месяцу с дамой и следующий месяц с другой и так далее - это не означает что у него за год было 12 семей. Так что тут дама вправе "переманивать" к себе ровно также как если бы мужчина просто жил один
Людмила Лихачёва
Месяц встречаться - это не семья. А разницы между длительными отношениями в оф. браке или нет - никакой.
настучала бы я такой.. . даааме.. .
А что бы изменило, будь у него штамп в паспорте? Думаю ничего. Если человеку устраивает все, он никуда не уйдет. У меня было что то подобное, правда гостевой брак, я начала встречаться не зная об этом, он остался со мной, вот уже 10 лет как. А там он мне просто объяснил: " я ж мужчина мне надо, вот и жил не испытывая ровно никаких чувств".
да, она разлучница, и не важно, встречался он просто, жил в гражданском или официальном браке
Вот и не надо жить в сожительстве, все сожители. Не желающие расписываться, меняют женщин как перчатки.
дык нету закона запрещающего даме переманивать мужика, даже состоящего в официальном браке. и религиозного закона запрещающего это нету
я думаю, что разрушила семью. Гражданский брак не особо отличается от обычного.
да - ты разрушила семью
Похожие вопросы
- Вопрос только для тех девушек/женщин, которые жили в гражданском браке, а сейчас - в официальном (см. внутри)
- Кто живет в гражданском браке? Мужчины считают себя свободными, а женщины - замужними? А у вас как?
- кто хочет больше пердпочитать жить в гражданский браке? мужчин или женщин?...
- Возник вопрос - что думают мужчины когда живут в гражданском браке ясно, а почему девушки согласны так жить, подскажите?
- Вопрос к женщинам, живущим в гражданском браке (имею в виду сожительство).
- Живу в гражданском браке, но отношения ни туда и ни сюда. Нарисовался на горизонте ещё один молодой человек
- Вопрос для тех кто жил гражданским браком…Вот жили в гражданском браке…все было ОК! Ну и начала намекать своему ...
- Как Вы считаете могут ли "молодые"(живут в гражданском браке) жить вместе с родителями? Или жить сразу отдельно?
- Вопрос для тех кто жил\живет в гражданском браке...
- Начинать ли жить в" гражданском браке"(имею ввиду брак без росписи) , если не хватает на современную свадьбу? +