Свадьба, венчание, брак

Живу в гражданском браке, но отношения ни туда и ни сюда. Нарисовался на горизонте ещё один молодой человек

Мне оч нравится, с ним как-то надёжно. Теперь вообща каша в голове и новый МЧ отношения не развивает и с гражданским мужем всё,как вболоте. Надоело всё так. Хочется нормальной полноценной семьи
время покажет, не торопи события
Тилектес Жылкыайдарова
Лучший ответ
Вылезайте уже из болота то, вылезайте.
Муза Смирнова
А что для вас нормальная, полноценная семья? Если вы разумеете поход в загс, то это вовсе не панацея от болота.
Таня Ksio
гражданский муж ха-ха-ха, гражданский брак - смех. иди к другому та и все, пока у тебя мужа нет и ты не в браке, а просто в сожительстве с мужиком
бросай обоих. Ищи третьего!
Елена Иванова
а чем Вам сейчас не полноценная семья, думаете если будет штамп то он все поменяет?
Marisha. Rogak
третьего?)
чтобы начинать что-то со вторым, нужно полностью освободиться от отношений с первым.
перевернуть страницу и тогда уже начинать с чистого листа.

но все же похоже, что Вы не любите по-настоящему ни первого, ни второго, а просто хочется к кому-то прислониться.
это неправильная позиция.
и поэтому вариант "искать/ждать третьего" имеет право на жизнь.
Лилия Ушакова
если первый не женился, то и второй не оформит.... задумается....
всех нах....
напишите им открытки хочу замуж, срочно!! ! и посмотрите на реакцию....
поэтому лично вам нужно определиться, с кем будите и далее выстраивать свою жизнь
Вы разберитесь в себе....))
Сабина Айба
Надо наверное постепенно ставить вопрос ребром....
и зачем он такой нужен этот сожитель Вам?
Время не тратьте на него если не любите, потом жалеть будите. Повышайте самооценку и вперед!
Вам важна любовь или брак сам как таковой? если второе, то бросайте обоих и ищите третьего, либо говорите напрямик - свой никуда не денется.
Что толку от числа, если для вас качество хромает?