Как правило женшине. Типа я его застолбила, захомутала, мое.
А мужчине если и становится нужно, то не брак а семья.
Брак может быть нужен мужчине только в одном случае, если он материально зависим от супруги.
Свадьба, венчание, брак
Кому больше нужен брак - мужчине или женщине?
Считаю что женщине. Потому что если она любит мужчину и хочет всю жизнь прожить с ним.. . А мужчинам я даже не знаю зачем вообще брак!
Женщине, конечно.
у каждой пары по-разному.
Как правило мужчины ценят семейные узы когда становятся не такими востребованными, когда шалит здоровье, когда им нужна поддержка семьи, а если все и так хорошо, то зачем им брак, одни обязательства. Только у всех рано или поздно наступает осознание ценности семьи, иногда слишком поздно. А у женщин семья это нормальное состояние, для нас естественно и брать обязательства и заботиться о муже.
Одинаково, только мужчине несколько позже.
Людмила Миллина
ага совсем позже когда надо подать стакан воду
Некоторым отдельным личностям (и среди них больше мужчин) брак не нужен вообще. А тем, кто себя не видит без семьи - тем и нужен. Зависит от отношения к жизни.
их детям.
Как показывает практика - это взаимовыгодно!
правильно пишет Виктория-мужчинам брак нужен с возрастом. а у женщин инстинкт уже с детства, играть в семью.
а нам и в гражданском браке хорошо

Нужен вам и вашим детям.
Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . (Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.
Мне кажется, женщине. Ей нужна семья, дети, ласка... А мужик и бобылем всю жизнь прожить может.
государству))
вопрос можно с разных сторон рассматривать)
Мужчине- может нужен, если непутевая спутница) или если он зависит от нее)
Женщине- что чаше встречается, по природе они созданы для этого)
Все зависит от степени влюбленности.. . кто больше влюблен тому он и нужнее!..) ) не надо думать что нам мужчинам не нужен брак. . возможно в молодости не особо. . но чем старше, тем ощутимее желаешь стабильности...
Чем старше становлюсь, тем быстрее бегу от брака...
Женщинам, потому как рожают детей, и хотят быть уверенными в будущем, защитить свое потомство. Только как я поняла, нельзя быть ни в чем уверенной.
Мужчине. Для него это единственная возможность создать семью.
Мужчине