Свадьба, венчание, брак

В современном мире кому больше так сказать нужен брак, мужчинам или женщинам, как вы считаете и аргументы?

Женщинам. У них материнский инстинкт рулит - им страсть как хочется нарожать бебиков. А для этого неплохо сначала запастись олухом, который будет содержать и женщину, и бебиков. А мужчинам бебиков хочется намного реже, т. к. материнскими инстинктами они не обременены. А уж содержать кого-то хочется еще меньше.... Поэтому мужчины очень часто женятся в минуты безумия, когда крышу сносит:)))
Юлия Сивова
Лучший ответ
Обоим. Это не от пола зависет, на мой взгляд, а от взглядов на жизнь.
вот тут как раз нет однозначного ответа. но! в теории, брак более выгоден мужчинам. т. к. одинокая женщина вполне себя ослуживает и обеспечивает. а вот одинокому мужчине сложнее: чаще всего мужчины не умеют готовить кушать, убирать, стирать и т. д. А вот женщина зарабатывать деньги вполне может сама, мужчина ей нужен чтоб сумки из магазина таскать, а зачем ей сумки на себя одну? ) (ну, я образно, конечно)
а уж в сексуальном плане.... мы привыкли считать, что мужчинам сложнее обходиться без секса, нежели женщинам. но, думаю, это объясняется тем, что нагрузки у женщин больше - домашнние дела на ней.
К)
Карамелька )))
думаю, что женщинам
нормальным людям-обоим нужен. т. к берут ответственность на себя за другого, а не безответственный трах
И тем другим нужен. Страшновато как то на старость лет одному остаться....
Regina O_O
Конечно, женщинам. Это ведь женщине важнее социальная защита, а не мужчине.
Карьер Светловодский почему мужчине это не важно? у нас на работе молодой человек считает, что если мужчина до 30 лет не женился и не родил детей, с ним что-то не то
и тем, и другим.. мотивации у всех разные, но в первую очередь- любовь должна быть...
я думаю женщинам, потому что так от природы заложено. Женщина мать, хранительница очага. Женщины чаще терпят как-то проблемы из-за детей. Чаще мужчины не признают своих детей и бросают их, а то и не знают о их существовании
Иногда такое ощущение: -(что никому не нужен!
их детям
Ульяна Лишик
и тем и другим. аргументы? инстинкт размножения и сохранения
если этого нет - налицо нарушение генетической программы человека
брак всегда был нужнее бабам, это мы не можем без твердого мужского плеча, а им и без нас хорошо живется, тем более сейчас в эпоху развитой техники и доступных за ничто дам
Карьер Светловодский что-то последнее время "твердое мужское плечо" заметно порыхлело