Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к браку мужчины с женщиной старше его?
Любовь - это конечно прекрасно. Но будет ли длительным такой союз. Или женщины совсем не задуываются о перспективе подобного брака, когда, к примеру, ему будет 40, а ей уже под 50...
Милая Марина! Так и есть-не задумываются. Ведь человек живет один раз и каждый поступает так, как ему подскажывает его сердце. Конечно очень сложно держать форму рядом с молодым. Меня такой брак не прельщает. Сложно. Да я и не знаю примеров, чтобы кто-то в таком браке прожил до старости. Не, т мужики не способны на преданность до "гроба".
свалит, однозначно..
Ну и что.
Если им хорошо значит нормально все и она нормальная, умная женщина.
у меня бабушка была старше дедушки на 10 лет, нормальный брак был.. . конечно дедушка был алкоголик, но она о нем все равно заботилась.... и это кстати мои любимые бабушка и дедушка были.. . мы к ним каждые выходные в гости ездили с ночевкой.... самые лучьшие воспоминания детства....
И что? Мой муж на 6 лет моложе меня. Мне 30,ему 24, а выглядим мы с ним как ровесники. Хотя некоторые вообще считают меня моложе его. Мы в браке 5 лет и нас со временем тянет друг к другу еще сильнее. Нас объединяет не только любовь, но и то общее, что смогли воплотить в себе наши сынишка и дочурка. Я в свое время встречалась и с теми, кто старше меня. Никто не смог заставить меня полюбить, не смог сделать меня счастливой. А муж смог. Мужем он стал через полтора года после знакомства.
нормально отношусь, пусть живут пока живется...
мне по фигу на отношения других.
Этим парам виднее. Я нормально отношусь к этому.
и что тут такого страшного и ужасного, нормальный возрост и для нее и для него.
Не понимаю таких мужчин, сразу возникает подозрение, что он какой то дефективный....
Что Господь соединил, то человек да не разлучает!
Если их всё устраивает, то возраст не помеха
Главное любовь и взаимопонимание, а если в сексе всё устраивает, то почему бы и нет!!!
У меня был перед глазами такой пример. Все окончилось банально, он все рано ушел от нее.
Время покажет и рассудит. Брак он и есть брак, а если между ними любовь и взаимо понимание, то возраст счастью не помеха.
никакой разницы нет, если им хорошо вдвоем!
А у это брака нет будущего, потому что он просто покинет её. Мужики они такие. А вот женщина - это другое, она бы так не поступила.
я в течение 10 лет наблюдаю за 2-мя парами, где жена старше мужа намного (в одном случае на 13 лет, в другом - на 15). И пока что все прекрасно. У одной пары есть общий ребенок, хотя они поженились в зрелом уже возрасте и жена родила в 42 года. Вобщем удивительное - рядом. Но нужно сказать, что эти женщины - очень сильные и умные.
Положительно, все в твоих руках!
Алёна Прилепская
Милый Максим! Нашими руками ничего "вашего" не удержать,тем более 50-летней женушке.Наступит март месяц и ищи "ветра в поле".Очень меня берет сомнение, что будете вечерами сериалы смотреть с любимой женой."Ваш брат" очень хитер!!!
Любви все возрасты покорны. Для настоящей любви нет преград.