Свадьба, венчание, брак
Насколько прочный будет брак, в котором женщины старше мужчины в пределах 5 лет?
Всегда ли мужчина бросает женщину, когда она начинает стареть?
Прабабушка была старше прадедушки на 5 лет, и прожили они душа в душу 63 года.
Татьяна Переверза
Как же это чудесно. Даже услышать про такое и то радостно.
Мой муж очень намного меня младше, более, чем на 10 лет.
Мы вместе уже 14 лет, пока все в порядке, уходить не собирается.
Это зависит от любви а не от возраста). Все у вас будет хорошо вот увидите)
от отношений зависит, а не от возраста
У мужа брат всю жизнь прожили с женой, она на 8 лет старше. Знаю несколько таких браков- никто не развёлся.
У меня сестра в таком браке больше 20 лет. Прекрасная семья, обожаю их обоих и их сына. Ей 52, мужу летом 48 будет. Не слушайте никого. Эти мамы- такие мастера жизнь отравить на ровном месте.
Татьяна Переверза
Спасибо!
такой же крепкий как и с ровесницей или с той, что младше. Бросить, когда начинает стареть можно любую
Прочность брака практически не зависит от возраста, родственница живет в браке с мужчиной на 16 лет младше уже 10 лет в браке, знакомая старше мужа на 8 лет в браке уже 7 лет и таких не мало.
Знаю пару где жена старше на 12 лет недавно 30 лет в браке отметили. Вы так говорите как будто мужчины не стареют)
Татьяна Переверза
Вы правы... мама просто мозг выносит этой темой.
Прочней некуда.
Вон у свекрови 8 или 10 разница между вторым мужем. Живут уже вместе около 20 лет